Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Игры с выводом денег » animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений


animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[center]animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений[/center]

animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений

Экономическая Игра «Животные платят» это:

Увлекательная экономическая браузерная онлайн игра с выводом реальных денежных средств. Наш игровой проект не нарушает ни каких законодательств, так как он абсолютно без вложений. Уникальный  и красочный дизайн и продуманный маркетинг позволит вам воплотиться в мир, полный стратегий и созиданий, чудесные животные и птицы и их выращивание, производство и торговля. Превосходная графика и красочное исполнение позволят в полной мере насладиться этой игрой и заработать реальные деньги играючи без вложений.

Получайте различные виды бонусов через определенное количество времени на развитие своей фермы

Примерный подсчет за 12 часов у Вас есть возможность набрать 20 рублей бонуса на покупки 4-ех куриц для развития, за месяц 600 руб для развития вашей фермы.

animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений

animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений

Минимальных и различных ограничений и заглушек на выплат нет.
Выплаты идут на платежную систему Payeer и yandex money.

Выплаты производятся с рекламного бюджета.

✔ Абсолютно заработок без вложений

✔ Раздача бонуса каждые 20 минут

✔ Заработок на получении и продаже продукции

✔ Заработок на фабриках

✔ Заработок на партнерах(Реферальные от 1 до 10 процентов от покупок рефералов

✔ Отсутствие минимальных выплат

✔ Заработок на серфинге и выполнениях заданий(в разработке)

Зарегистрироваться/Ознакомиться

0

2

Добавлена официальная группа вконтакте, вся информация в игре
animals-pay-где заработок абсолютно без вложений

0

3

Новости проекта

Постоянная Акция

✔ АКЦИЯ: В честь открытия нашего проекта, всем новым фермерам , мы дарим

✔ Поле,
✔ Курятник,
✔ 100 ед.энергии,
✔ 5 Куриц.
16.07.2016 в 20:48

0

4

Каждому новому зарегистрированному игроку Мы дарим 5 куриц на развитие в проекте, так же напоминаем, Наш игровой проект абсолютно без вложений, это значит любой игрок может заработать без вложений

0

5

Новости проекта animals-pay.ru

Добавлена платежная система PAYEER

Для более быстрого Вашего старта, мы добавили платежную систему PAYEER, для того чтоб Вы могли пополнится и купить животных, НО так же напоминаем на Нашем проекте Вы можете так же заработать абсолютно без вложений, за счет многих видов бонусов.

0

6

Расчет полного маркетинга проекта. Так же напоминаем, Вы можете заработать на нашем проекте абсолютно без вложений

http://s42.radikal.ru/i096/1607/47/81214b29163e.png

0

7

Хорошие новости: Добавлено еще 2 вида бонуса на проекте, так же напоминаем, помощью бонусов на проекте Вы можете заработать абсолютно без вложений.

http://s16.radikal.ru/i191/1607/2a/80b7d0492c54.png

0

8

Выплата с игры animals-pay.ru игроку

http://s018.radikal.ru/i506/1608/65/0d50476006e5.png

так же напоминаем, у нас на проекте заработок без вложений, и отсутствие всяких ограничений

0

9

Выплата с игры animals-pay.ru игрокам за сегодня, список не весь, слишком много выплат

animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений

animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений

так же напоминаем, у нас на проекте заработок абсолютно без вложений, и отсутствие всяких ограничений

Так же АКЦИЯ: В честь открытия нашего проекта, всем новым фермерам , мы дарим

✔ Поле,
✔ Курятник,
✔ 100 ед.энергии,
✔ 5 Куриц.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Игры с выводом денег » animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений