Что такое Эпоха Процветания?
Эпоха процветания –  браузерная игра, с возможностью вывода накопленных денежных средств.
Цель игры – постройка зданий, для увеличения численности населения в созданном вами поселении, по мере продвижения вы повышаете свой титул и статус вашего поселения, начиная от деревни и заканчивая городом, каждое действие в игре дает вам какие-либо бонусы и улучшения. Вы, как управляющий городом или любым другим поселением напрямую влияете на экономическую ситуацию.
Стройте больше домов, чтобы увеличить численность населения. Люди будут добывать вам ресурсы, необходимые для постройки других, более удобных и больших построек. Обучайте ваших людей профессиям, это увеличит их выработку.
Конечным итогом вашей деятельности будет общее число ресурсов, которые вы сможете продавать на рынке другим игрокам, выставлять недвижимость на торги, покупать недостающие ресурсы или здания.
Полученная прибыль будет копиться у вас на счете, эти деньги вы можете потратить на улучшение города или обналичить их. Игра постоянно модернизируется и обновляется, мы будем регулярно вносить полезные изменения в игровой процесс, чтобы играть было не только интересно, но и выгодно.
И все это только начало глобального проекта!!!Нас ждет множество обновлений и нововведений,ведь перспективы игры безграничны.
Кого заинтересовала данная тема прошу зарегистрироваться по моей ссылке.Отвечу на любые вопросы,если лень читать FAQ  8-)   http://era-p.ru/reg.php?ref=508  Игры с выводом денег - Начать новую тему