Появился новый менеджер, аналог whatsapp и viber - open i messenger.

Ссылка на скачивание [IOS\Android] - http://vk.cc/5s0yFw
Ссылка на группу VKontakte - https://vk.com/openImessenger1

В чём смысл регистрироваться в новом мессенджере?

Оплата за приглашение друзей - за каждого зарегистрировавшегося друга вам заплатят 20 Open Dollar (OD). 1 OD=2 цента (на данный момент, с 1 сентября ожидается рост курса)
Оплата за сообщения! С 29 августа мессенджер платит за сообщения. За первые 10 сообщений в день каждому человеку вы получите по 1OD. Зарабатывайте на общении!
Оплата за друзей, которые пригласят еще кого-то: 5 уровней рефералов: за 2 уровень оплата 2OD, за третий 0,2, за четвертый 0,02 и пятый 0,002. Построй свою реф сеть.
Так же на днях обещают сделать оплату за общение твоих рефералов. Неплохо, неправда ли?
+ к этому курс ОД каждый день растет!

НАКРУТКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКАК НЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ, АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЕ РАЗРЕШАЕТ! Для моих рефералов высылаю подробное описание, как граммотно и быстро накручивать, полное сопровождение заработка пишите мне в вк, обязательно указав своё имя при регистрации.

В группе вк Вы можете найти множество доказательств, что мессенджер платит.

Пишите, если есть вопросы, общаюсь с администрацией, отвечу на всё.

Внимание: приложение в последние дни ОЧЕНЬ нестабильно, сервера постоянно падают, задержка по выплатам 3-4 дня. На днях обещают подключить автовыплаты, и поставить новые сервера.

Ответы на частые вопросы (будет дополняться):
В: Пишет, нет приглашения! О: Если переходите по реф ссылке - попробуйте еще раз зайти по ней, обычно помогает (даже без переустановки). Если не по реф - то зарегистрироваться не получится, без приглашения - нельзя.
В: Когда приходят начисления за рефералов? О: Моментально
В: Как долго идут выплаты? О: Обычно не более 1 суток, на днях готовятся запустить автовыплаты, может даже сегодня.
Момент: на карты сбербанка выплаты не доходят! Если указали карту сбера, то вам придет на киви либо яндекс, привязанный к номеру аккаунта! Для РФ номеров при выборе выплаты на телефон так же приходит на киви/яд, будьте внимательнее!

Пруфы выплат (лично мои)
Заработок на Open I Messenger (до 10 $ в час) Без вложений
Заработок на Open I Messenger (до 10 $ в час) Без вложений