Приветствую всех участников форума!

Представляю Вашему вниманию ротатор кранов, с большим функционалом SoloWay.

В ротаторе присутствуют следующие криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Doge, Dash, Peercoin, Primecoin, Ethereum. А так же Xapo и Payeer. Кранов в ротаторе очень много (около 500), и я постоянно добавляю новые. Среди них попадаются и очень некачественные, сложные и непонятные. Именно для таких случаев предусмотрен фильтр по сложности, и новички в сборе криптовалют смогут попросту ограничить показ сложных кранов. Каждый кран можно включать/выключать/отключать на некий промежуток времени, что позволит Вам максимально ускорить процесс сбора сатош. Для самых коварных сайтов есть подсказки, где Вы прочтете или увидите как забрать свои сатоши с крана. Для тех кто ищет только самые "жирные" краны есть ограничитель по выплатам. Выбираете минимальное значение выплат с кранов, и вперед! В ротаторе будут показаны только те сайты, которые платят больше заданного Вами значения. Для настоящих профи есть расширенные настройки.

Реферальная программа!

В соответствующем разделе Вы сможете сформировать свою реферальную ссылку, и сразу же поделиться ею в соцсетях. Для размещения на других сайтах есть 3 баннера 468х60

С момента открытия в ротаторе появилось много новых функций, виджет переводчик а так же собственная система рейтинга и возможность получить дополнительный бонус. Так же появились списки платящих кранов как альтернатива ротатору:
Список Bitcoin кранов
Список Litecoin кранов
Список Dogecoin кранов
Список Dash кранов
Список Peercoin кранов
Список Primecoin кранов
Список Ethereum кранов
Список Xapo кранов
Список Payeer кранов

Отредактировано Геннадій Петрусенко (2016-09-12 17:41:40)