Есть реальный способ заработать неплохие деньги - зависит от желания и времени, которое вы готовы потратить. Есть несколько сайтов с играми, регистрируясь на которых, вы получаете бонус и можете получать доход. Действует система реферальных ссылок. При пополнении вы получаете дополнительные деньги на развитие. Ниже привожу ссылки на эти сайты, среди которых вы сможете выбрать то, что вам понравится больше всего.

Вложи 100 руб и измени свою жизнь к лучшему!

В игре MoneyBirds Вам необходимо будет покупать птиц, которые будут нести вам яйца. Яйца будут накапливаться на складе. Склад может вместить в себя двухдневное производство яиц любыми вашими птицами. По мере наполнения склада необходимо будет продавать с него накопленные там яйца. Валютой игры является серебро, которое можно обменять на реальные деньги или купить на него новых птиц. При регистрации Вы получаете бонус 1000 серебря (10 рублей). Есть ежедневный бонус, величина которого варьируется от 10 до 150 серебра. Проект работает уже больше двух лет и стабильно выплачивает деньги.

Money-birds

Вложи 100 руб и измени свою жизнь к лучшему!

ElvenGold  - это уникальный проект для заработка. Идеально продуманная экономическая составляющая игры, а также простота и удобство игрового процесса не оставит равнодушным даже самого требовательного пользователя. При регистрации получайте подарок 50 рублей ( 5000 золытых монет) на покупку зданий. Есть ежедневный бонус, величина которого варьируется от 10 до 100 золотых монет. Проект новый и работает месяц, но по тому как сделан сайт, можно сделать вывод о его долгой и стабильной работе.

Elvengold

Вложи 100 руб и измени свою жизнь к лучшему!

В игре Golden Tea Вы будете собирать листья чая. После сбора урожая Вы сможете продать его и получить монеты. Монеты можно вложить в развитие плантации чая, чтобы в дальнейшем собрать еще больше листьев. Если нет желание вкладывать в развитие, можно обменять монеты на реальные деньги. при регистрации получаете бонус 100 рублей (10 000 монет). Есть ежедневный бонус, величина которого варьируется от 10 до 100 монет. Проект работает уже больше года и зарекомендовал себя только с лучшей стороны.

Golden-tea

Удачи и приятного времяпрепровождения при зарабатывании денег!