Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GetMyAds

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветcтвую всех гостей и пользователей форума!

GetMyAds

Старт проекта 15 ноября 2015 года

Языки : Русский,английский,немецкий,испанский,итальянский.

О Прoекте :

GetMyAds является партнером более чем 75 рекламных сетей во всем мире на нескольких языках. Все больше и больше сетей присоединяются каждую неделю. С более чем 25000 клиентами и партнерами (на январь 2016 года), GetMyAds является одной из самых быстро растущих компаний в этой отрасли. GetMyAds управляет сетью более 2400 сайтов: социальные медиа, онлайн-блоги, информационные и развлекательные сайты, с общим охватом в миллионы посетителей.

Маркетинг:

Клиенты покупают токены для показа рекламы. Токены - это внутренняя валюта для покупки рекламных показов для какого-либо сайта или компании. Токен стоит 50 долларов. С помощью токена вы можете оплатить любой продукт, услугу и предложение от GetMyAds.Токен работает в течении 600 дней.
40% от стоимости токена переходит в бюджет Бонусной программы, который приносит прибыль всем нашим партнерам.

Компания выплачивает 1 % в день за каждый токен,каждый час, 50% выплаты будет добавлено на ваш комиссионный счет, а другая половина будет добавлена к вашему счету дополнительных покупок, используя который вы можете приобрести дополнительные Токены.

Партнерская программа

1 уровень - 12% от покупки пакета ( Токена ) 6 $
2 уровень - 12% от покупки пакета ( Токена ) 6 $

Выплаты

Платежная система 2Pay4You, Payeer, Банковский перевод
Минимальная выплата 20 $

Регистрация тут: https://getmyads.com/r/560098?lang=ru&a … t/register
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=PI-cJpR_isg&t=4s

0

2

Любое сочетание цвета волос, пропорций тела, черт лица и даже поведения в постели доступно для вас, стоит только пролистать их анкеты и отобрать тех, кто предоставляет именно те услуги, которые вас наиболее интересуют. Эти девочки уже ждут!

0