Доброго времени суток.Хотелось бы рассказать о заработке в MMORPG, как это работает и с чего начать.
ВАЖНО!:
1) Это реальный заработок, с доходом в первый же день.Единственные требование, это время, более сносный компьютер и умения играть в игры( Глупо как то прозвучало, но, я встречал людей которые не играли в рпг, и им трудно было освоить ту или иную игру).
2)ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! Будь вы школьного возраста, студентом или достаточно взрослым.Если у вас есть свободное время, то, это для вас.
3)График работы.Хм...Вольный.Вы можете сидеть как 2-5 часов в день, так и 12-15.Можете прийти после учебы(школы) посидеть с обеда припустим до вечера(суммарно часов 5) и получить деньги в этот же день.
4)ДОХОД? КАК ЭТО РАБОТАЕТ?С ЧЕГО НАЧАТЬ? На эти все вопросы я отвечу ниже, если вы заинтересованы, то, прочтите до конца.

Вот недавняя продажа. Заработок на MMORPG!Без вложений и прочего.Лучший заработок.

Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага (с).

Приветствую еще раз! Меня зовут Денис, и я хочу поведать вам о заработке в MMORPG играх.
Вообщем сразу начну с самого важного;)
ДОХОД. Заработок в MMO вещь довольна интересная и самое главное, ТОЧНАЯ.Да, здесь не будет преувеличенный о прибыли в 100500 млн долларов, за 2 клика 1000$ в час и прочее.
Вообщем к делу... Сам заработок делится на 3 главных части( бывают и дополнительные, но, это редкость. А ИМЕННО:
1-Продажа игровой валюты.
2-Прокачка персонажей клиента.
3-Почасовая прокачка на аккаунте покупателя( прокачать там уровень, какое то ремесло, квест пройти и т.д.)
P.S: ТЕКСТА БУДЕТ МНОГО.

А теперь самое вкусное, ЦИФРЫ.
Есть реальные сайты по продажам,где есть цены на каждую MMO, вы можете сами найти такие в интернете. К примеру тот же фанпей, пвлвл.
Рассмотрим на примере одной новой игры,а именно Bless online на сайте фанпея. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Этот сайт не панацея, продавать можно и на других, и самому. Вообщем, цена игровой валюты, 2 рубля за 1 золотую монету.А теперь подсчитаем, я могу в среднем за 5 часов набить в игре 300-600 золотых монет.Если есть свободное время, могу и весь день играть, параллельно смотря сериал работать, а по окончанию дня сразу же это продать)
Еще пара нюансов...Чем больше уровень в игре, тем больше игровой валюты вы получаете. Можно довести свой доход до 200 золотых в час в том же Bless online, если у вас внушающий уровень,либо вы нашли какой то способ для себя.
Тем более в MMO как правило есть рыбалка, фермерство, рабы, добыча ресурсов,кузнечное дело, аукционы и прочее.И каждое из этих ремесел приносит доход. Сильны в экономике?) Можете попробовать испытать удачу в игре на бирже, на аукционе.Вам по душе ремесла?Фермерство? рыбалка? охота?) можете освоиться и получать с этого прибыль. Это был первый способ заработка,набивание игровой валюты и её продажа.

MMORPG дает большие возможности любопытным и в дальнейшем с лихвой окупиться.
Второй способ это почасовка.
Это метод стоит на втором месте, так как людям самим интересен процесс игры, развития в ней, изучения мира и так далее.НО! Есть и те, кому важен большой уровень. Они приходят в игру что бы подраться с другими людьми, заняться осадами замков и прочими приятностями MMO.
У таких людей как правило нету времени, и они платят почасово за прокачку их героя.Наведу пример снова на том же Bless online. В первые дни старта, цена была от 120 до 280 рублей в час. ПЛАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРОСТО ИГРАЕТЕ В ИГРУ! Не работа а мечта :D.
Правда цена падает, по мере актуальности игры. Как правило 1-2 месяца после выхода игры заработок будет стабильный.В дальнейшем же остается способ заработка №1, если у вас очень прилично вкачан герой.

Третий способ тоже часовка, но, с определенными требованиями.
Это опциональные заказы, на то или иное занятие. Пройти какой то квест, прокачать определенное количество уровней,набить столько то там игровой валюты,поднять уровень ремесла.

Хух,надеюсь такое количество текста вас не сильно напрягло) Всё таки мы говорим о реальном доходе, а не мифических цифрах.:)

ФИНАЛЬНЫЙ АКОРД.
Заработок в MMO очень стабильная и интересная вещь, тем более, если вы любитель поиграть в игры.Я старался расписать всё как можно кароче и понятнее для людей, которые хоть от части знакомы с играми.
Здесь можно провести кучу времени, но, оно не будет потрачено зря, вы можете ТЫСЯЧАМИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ если потратите время на её изучение.
ЕЩЕ НЮАНС! Маломальские трудности продажи. Так как в основном сайты берут приличный процент с вас за продажу, и порой цены там малость смехотворны. Можно самому находить клиентов и продавать.Но иногда бывают разводилы,либо сильно скидывают цены. Потому вам нужно найти кого то, кто сможет продавать по САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

У меня и моего друга есть база клиентов,но, катастрофично не хватает рук!
Посему мы проводим набор людей, желающих заработать.Место найдется всем, главное требование это косвенное знание игр. Что бы вы могли освоится и получать деньги.
Мы в этой сфере работаем уже около 3-х лет, начиная со всяких lieneage 2 и заканчивая BDO.Клиенты есть, цены хорошие, продажа быстрая.
В вк и скайпе я расскажу и отвечу на любые ваши вопросы, так как если расписывать тут будет очень много текста, а его и так уже гора :D
Почему не хватает людей если у нас есть клиенты спросите вы.
Это вызвано многими факторами. У кого то личная жизнь, проблемы, кто то нашел нормальную работу, у кого то учеба, многих забрали в армию так как у нас в Украине обостренная ситуация.Вот и ищем новые лица.Люди приходят и уходят, но, большинство было довольно сотрудничеством с нами и в том числе со мною.
Многие вырвались с финансовых проблем и смогли устроится по жизни.Лукавить я не люблю, слов я не мастер...так что....
Милости просим в мир приключений и дохода ;)
Можете уделить 1-3 дня на проверку, как оно играется, как выводятся деньги, стоит оно того или нет.
Мой вк: https://vk.com/id326159516
Разговор в скайпе уже при вашем желании.
26 ЧИСЛА СТАРТУЕТ НОВАЯ ИГРА REVELATION ONLINE! И У НАС ИДЕТ НАБОР ДЛЯ РАБОТЫ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА!

P.S для администрации форума.
Я прошу у вас прощения если может моя тема не совсем подходит по актуальности к типу интернет заработка, но,я думаю она таким и является. Ну, мало ли :D

Отредактировано SinTemor (2016-12-17 10:28:16)