Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 07 января 2017 года.

Пользователи, размещающие одинаковые посты во все темы, будут удаляться вместе со своими постами

Кому интересно быть модератором - пишите на почту mail@creat-pro.ru Кто хочет научиться создавать сайты - тоже можете написать.

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

Хостинг, который я использую при создании сайтов уже 7 лет - ihc.ru

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

twomine.cc - TwoMine

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

twomine.cc - TwoMine  Старт проекта: 12.01.2017.
О проекте: TwoMine - Это облачный майнинг криптовалют позволяющий зарабатывать такие криптовалюты как Bitecoin и Dogecoin. С помощью TwoMine Вы можете майнить две криптовалюты одновременно.
Инвестиционные планы:
Здесь мы будем получать в общей сумме 2% в день.
1% в день идет майнинг Bitcoin
1% в день идет майнинг Dogecoin
Возврат депозита через 45 дней + доходность за 45 дней 90%
Стоимость 1 Gh/s мощностей 1$

Бонус: Первые 14 дней работы проекта каждый новый пользователь будет получать бонус от 1.3 до 2 мощностей (всё зависит от вашей удачи)! Бонус останется с вами навсегда.

Реинвестирование:
Реинвестирование - перевод имеющегося баланса одной из криптовалют (Bitcoin, Dogecoin) в мощности, для увеличения дальнейшей прибыли.
Оно будет интересно тем, кто заинтересован в одной из валют, и хочет получить максимальную прибыль именно из нее.
За реинвестирование взимается комиссия в размере 5%

Автореинвестирование
При включении автореинвестирования система автоматически каждый час будет переводить все ваши (Bitcoin, Dogecoin) в мощности, при этом комиссия за обмен будет составлять всего 1%.

Готовые наборы:
Готовые наборы нам позволяют купить мощности по более низкой цене.
twomine.cc - TwoMine
Минимальная сумма вклада: Bitcoin, Dogecoin: 0.5 USD (По текущему курсу), AdvCash, Payeer: 1 USD
Минимальная сумма на вывод: Bitcoin, Dogecoin: 0.5 USD (По текущему курсу)
Реферальная программа: 2 Уровня:
1 Уровень: 8%
2 Уровень: 4%
Платежные системы: Bitcoin, Dogecoin, Payeer, AdvCash
Выплаты:
Цитата админа: по поводу выплат: у нас они полуавтоматические, есть человек, который с самого утра и до поздней ночи занимается подтверждением. Если оператор оффлайн - через 6 часов выплата подтверждается автоматически.

Мой вклад:
twomine.cc - TwoMine

twomine.cc - TwoMine

0

2

Выплата
twomine.cc - TwoMine
twomine.cc - TwoMine

0