Всем доброго времени суток!

Я хотел бы рассказать Вам о том, что в интернете существует куча сайтов для заработка в интернете. Я перерыл из них все возможные и сделал для себя определенные выводы:

1. Не все сайты выплачивают Вам заработанную сумму;

2. Некоторые мало платят за выполнения заданий;

3. Просмотр рекламы не выгодное дело;

Пролистав несколько сайтов я выбрал для себя следующие лучшие сайты:

Это конечно же wmmail и socpublic

Я, конечно же,  не робот и расскажу Вам своими словами, что представляет собой каждый сайт.

Wmmail-это сайт с простым дизайном и является очень лёгким в освоении. Заработок на нём идёт в ДОЛЛАРАХ. За чтение писем можно получить от 0.0008 цента до 0.001 цента. "НО ЭТО ЖЕ НЕ ВЫГОДНО!!!! ЧТО ЗА КИДАЛОВО!!!?!?!"-Подумали многие из Вас.  Сайт хорош ЗАДАНИЯМИ! За задания Вам дают минимум 1 цент! Лично я выбираю задания от 5 центов. Самые выгодные задания-это проголосовать, оставить отзыв и сделать что-либо в соц.сетях. Выплаты идут на WebMoney, Payeer, Яндекс.Деньги. За день можно набивать вплоть до !доллара!. Вывод формируется в зависимости от вашего счета

Socpublic-это сайт на котором заработок идёт в рублях.  За прочтение писем Вам дают по 3 копейки( а их около 300 штук). За выполнение заданий Вы можете получать от 1 рубля(но я же человек хитрый, поэтому я ставлю от 4 рублей за задание). Буквально за 2 дня я заработал 83 рубля. Это, я думаю, не мало. . Вывод доступен на WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money. !ВНИМАНИЕ! Вывод доступен с 1 копейки!

Вот собственно и сами сайты:

http://socpublic.com/?i=1561346

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Sick946

Моя почта: stepik.kiper@gmail.com - пишите! С радостью помогу освоиться на любом из сайтов.

И помните, что я такой же простой смертный как и Вы, который просто помогает новичкам