Компания Zilla Credit - это современная микрофинансовая организация, которая предоставляет своим клиентам возможность получить потребительский микрокредит или выдать кредит с помощью безопасного и надежного онлайн-сервиса.
P2P-кредитование обычно расшифровывается как «person-to-person кредитование» («кредитование от человека человеку»), может использоваться и выражение «социальное кредитование». Этим термином обозначают выдачу и получение займов физическими лицами напрямую, без использования в качестве посредника традиционных финансовых институтов (банков, кредитных союзов). В Zilla Credit каждый клиент может выступать и в качестве кредитора, и в качестве заемщика. Кредит могут получить только трудоустроенные граждане с полным пакетом документов. Для кредиторов 100% гарантия страховки и возврата средств.
Наш сервис доступен круглосуточно 24/7. Время работы службы поддержки Zilla Credit осуществляется с 10:00 до 18:00 (GMT +2), кроме выходных дней. https://zillacredit.com/?a=24164 Телефоны на сайте все рабочие, звонок по России бесплатный .