Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 07 января 2017 года.

Пользователи, размещающие одинаковые посты во все темы, будут удаляться вместе со своими постами

Кому интересно быть модератором - пишите на почту mail@creat-pro.ru Кто хочет научиться создавать сайты - тоже можете написать.

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

Хостинг, который я использую при создании сайтов уже 7 лет - ihc.ru

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

AMEGA - amegafx.com

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

AMEGA - amegafx.com

AMEGA - молодая и динамично развивающаяся брокерская компания.
Мы предоставляем доступ к международному финансовому рынку без посредников.

Преимущества компании AMEGA:
- Более 100 валют лицевого счета на выбор;
- Переводы между торговыми счетами;
- Более 220 поддерживаемых платежных систем без комиссий за ввод / вывод;
- Выгодные промо-акции и бонусы до 100%;
- Продвинутые 3-уровневые партнерские программы;
- Поддержка клиентов на 29 языках.

Торговые условия и инструменты:
- Минимальный депозит - отсутствует;
- Гибкое кредитное плечо до 1:1000;
- Спред от 0.5 пункта;
- Учет ордеров - Netting / Hedging;
- Более 40 валютных пар, металлы.

AMEGA - amegafx.com

Контакты:
Официальный сайт: amegafx.com
Служба поддержки: support@amegafx.com
Партнерский отдел: partner@amegafx.com

Представитель компании на форуме: AmegaFX

0

2

AMEGA - amegafx.com

Бонус для новых клиентов “Поможем на 100%”

Для новых клиентов, брокерская компания AMEGA  представляет специально разработанный бонус за регистрацию и первое пополнение счета. Данная промо-акция предоставляет возможность удвоить свой профит в каждой успешной сделке.

Бонусные средства участвуют в торговле наряду с собственными средствами!

Акция действует в течении 10 дней с момента регистрации.

Подробнее о других бонусах и акциях компании Вы можете ознакомиться на официальном сайте AMEGA

Зарегистрироваться и получить бонус

Правила использования

0

3

AMEGA - amegafx.com

Уважаемые трейдеры и партнеры компании AMEGA!

Сообщаем вам, что 19 февраля 2018 года, в связи с празднованием в США Дня президентов (Presidents' Day), торги по ряду инструментов будут производиться по измененному графику.

Расписание торгов по металлам (XAUUSD, XAGUSD)
19.02.2018 - закрытие торговли в 20:00 по серверному времени.
20.02.2018 - возобновление торговли по обычному графику.

Просим вас учитывать указанные изменения в своём рабочем графике. А также помнить, что в такие дни возможна повышенная волатильность на финансовых рынках.

Желаем вам прибыльной торговли!

Расписание носит информационный характер и может быть изменено брокером.

С уважением,
Команда AMEGA

0

4

AMEGA - amegafx.com

Пополнение торгового счета без комиссий

Для максимального комфорта, брокерская компания AMEGA сотрудничает более чем с 200-ми платежными системами, не ограничивая своих клиентов в выборе наиболее удобного способа пополнения торгового счета. Но это еще не все!

Пополняя свой счет любым доступным способом, а AMEGA заплатит за Вас все комиссии*!

Вы оперируете большей суммой в торговле, а значит больше зарабатываете!

*Акция действительна на момент публикации

Зарегистрироваться и пополнить счет

0