Начну с предыстории Меня зовут Сергей мне 38 и интернет для меня до сегодняшнего времени был лишь на уровне посмотреть фильмы, послушать музуку и общение с родственниками в контактах и скайпах, ну и радиофорумы ибо увлекаюсь электроникой в общем новичок.
Я живу в Луганске и в смутное время как и 70% жителей работу не имею и перебивался лишь случайными и мелкими заработками как бы 3т.р. в неделю считалось круто даже по столичным меркам, младший брат с семьей в 2014 уехал в Белгород и работал на Пекарне с окладом 25т.
Ну последнее время чтото изменилось у них в семье появился нормальный доход купили новую машину переехали в нормальное жилье, я его все распрашиваю Коля бля как? где? на твои 25т это получееться? он мне лечит мол в интернете зарабатываю, я ржу говорю ты виндовс ставить неможеш и в нете даже на фоне меня деревянный, ну он раскололся не я говорит, а сын Санек 13 лет *юку школото блять,
В общем приехал он на новой машине к нам гостить семьей, ну пару дней в угаре тут он мне и говорит малой в интернете уже около пол года по 100-120т подымает я говорит дубовый в этом , а он волокет,  я малого зову говорю колись *юк что ты там хакеришь? и когда братуху закроют из за тебя?
В общим дядя Сережа сейчас говорит научу тебя далекого. Далее расказ об партнерках, офферах, арбитраже, рефералах и прочей хуете которую я осознал уже позже.
Хочу на в общем поделится с новичками ту схему которую слил малой ибо он говорит дядя расшаривай набирай рефералов, снимай видосы и жизнь у тебя наладиться. открым он мне киви кошелек перевел туда 5т.
показал мне свой статистику за прошлый месяц у него 97т. его заработок + 17т от рефералов их у него более>50.
ХЗ я в работе 7 день как начал может что и неправильно опишу не пинайте строго ведь я этот как его нубас.
В общем работать я начал как мне показали всего с 2 сайтов
1) партнерка по продаже информаторов это реферальная ссылка присоединяйтесь   E-pay 
Регистрацию описывать не буду все просто
Заходим в каталог с инфотоварами и выбираем по вкусу главное выбирать топовых у кого есть нормальные продажи
Как новичку с нуля заработать или личный опыт и цифры

Нажимаем стать партнером появиться ссылка ее мы и копируем.

Второй сайт где берем посетителей на свою партнерку  ADsRED
Регистрацию тоже не описываю тоже ничего сложного, попадаем в личный кабинет пополняем счет минимум 300, в своем случае я пополнил на 5000
создаем кампанию туда вставляем нашу ссылку с первого сайта
Выставляем геотаргет Россия , браузеры все, платформы все кроме ява, площадки все кроме для взрослых.Сохраняем.
Далее создаем обьявление в своей созданной компании.
Я выбрал инфотовар по продаже трафика с своего устройства как видно на картине, несложное описание и объявление готово (ждем модерацию это не долго)
Вывод: я потратил на данный момент 2800, а заработал 11500  (8700 читстыми за 3 дня)    (пока пиши этот топик прошла еще одна продажа) приятный звук из браузера.
Это куда больше чем я зарабатывал до этого, что-же  спасибо племяннику учителю, общаюсь с ним теперь каждый день по скайпу, у него почти все топовые товары рекламируються и не только в этой рекламной сети учит меня понемногу.
Спасибо всем надеюсь мой опыт кому то поможет.

Еще раз ссылки для регистрации :

E-pay 
ADsRED