Ну чтож... Все теребонькают эту тему последнее время и многих она порядком *нецензурная брань* (извиняюсь за мой французский...) Сколько тем я видел на форумах о заработке на ЕПН, все они ведут к одному - абуз... Согласен, метод рабочий, но слишком уж много нюансов. Нужно постоянно разбавлять трафик, постоянно менять ай пи... И все бы ничего, если бы не холд в 30 дней. Согласитесь, стремно было бы "работать" не покладая рук целый месяц, а потом быть посланным нахуй сервисом ЕПН? А это вполне реально, учитывая то, что все рефералы мертвые и не совершают абсолютно никаких действий на сайте... Именно поэтому я не решался начать абузить партнерку. Слишком велики риски. Тем более, для человека, который работает только в интернете - это крайне сомнительное удовольствие. Я даже не хотел работать с этой партнеркой из-за длительного холда, так как привык зарабатывать "здесь и сейчас", а не с заглядыванием в будущее (о чем ни раз жалел, когда упускал приличные способы, которые лишь в начале пути приносили копейки, а спустя месяц-два вываливали самосвали зелени прям к подъезду, грубо говоря). Люди, с кем общаюсь и кто в курсе моей работы с партнеркой бинарных опционов, знают лично, что я сейчас получаю приличные деньги с этой партнерки, но это при том, что я времени потратил в общей сложности неделю (и тупо на то, чтобы подкручивать просмотры, лайки, комменты на видос в ютубе). А если бы меня не смутили маленькие чеки в начале, я бы сейчас делал минимум 3к зеленых в месяц не поднимая пятой точки с дивана... Но все это вода. Я к тому, что похер на холд. Если ты уверен в том, что делаешь, то делай. Месяц будешь хлеб водой запивать, зато потом будет кайф. )))) Ну вот я и решил задаться целью замутить готовый пакет для работы и привлечения живых людей в ЕПН. Записал видосики с инфой, подготовил мануал (сначала хотел все сделать в формате пдф, но потом переделал под видеоуроки, ибо это удобней для всех).
Итак, что мы имеем?
1) Готовый файл с реф ссылкой (в котором просто нужно поменять ссылку на свою и раскидывать по интернету).
2) Три видеоурока. Старался записывать так, чтобы самый отбитый аутист вдуплил (получилось или нет - решать Вам).
3) Способы распространения информации в интернете (платные и бесплатные). Способов не особо много, но в дальнейшем буду дополнять базу в скайп-чате.
4)Скайп-чат, ссылка на который есть в документе со всеми ссылками, что позволит довести людей до регистрации, так как многие нихера не поймут и смогут залететь в чат и спросить совета.
Вам остается только поменять ссылку в текстовом документе, залить его на Яндекс Диск и раскидывать по интернету.
Вроде все сказал.
Пы.Сы. Переписывался с техподдержкой ЕПН, объяснил все подробно о том, как хочу привлекать людей, спросив не будет ли у меня проблем. Ответили что это не нарушает правила и бана я не получу, так как каждый из пользователей будет помнить о возможности получения кэшбэка, совершая покупки в интернете. Тем более, как я сам подумал, если у них есть такая возможность как привлечение веб-мастеров (а не кэшбэкеров), значит это все законно и никак баниться не будет. Плюс еще в том, что почти все Ваши рефералы будут так же приглашать других людей по своим ссылкам, а значит они будут "активными", что просто раз и навсегда отводит от Вас подозрения в накрутке...
Так что давайте работать по-белому и будет нам счастье! Всем бобра! :Bb
Ссылка на документ с информацией - https://yadi.sk/i/ohmnTLR73UhL8h