Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Игры с выводом денег » Profit-Birds.biz - Зарабатывайте на Птичках


Profit-Birds.biz - Зарабатывайте на Птичках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Profit-Birds.biz - Зарабатывайте на Птичках

Я не Админ.

Profit-Birds.biz - Зарабатывайте на Птичках

Cтарт Проекта: 15.08.2015

◄◄ О Ферме ►►

Profit-Birds.biz — Увлекательная Игровая Платформа,*
в которой каждый пользователь может значительно повысить свой доход.*
Для того, чтобы начать зарабатывать, необходимо приобретать различных птиц, которые будут приносить яйца,*
а они впоследствии будут поступать на склад.*
Собрав необходимое количество ресурсов, пользователь может обменять их на реальные деньги*
и вывести на удобный электронный кошелек.

Стоимость птиц всего от 1 руб (100 серебра).

Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам!*
Собирайте яйца, так как удобно именно Вам!

Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут!

Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на серебро!

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!

В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп яиц,*
что даст дополнительную гарантию участникам!

◄◄ Магазин Птиц ►►

В этом магазине Вы можете приобрести различных птиц.*
Каждая птица приносит особые яйца, которые можно потом продать на рынке и обменять на реальные деньги.*
Каждая птица дает различное количество яиц, чем она дороже, тем больше приносит.*
Вы можете покупать их неограниченное кол-во раз, наши волшебные птицы не умирают, и будут нести яйца всегда!

Пополняйте баланс и покупайте больше птиц,*
а также получайте призы за пополнение в виде птиц и подарочного серебра!*

Profit-Birds.biz - Зарабатывайте на Птичках

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄

Реферальная Программа - 30%

Ежедневный Бонус!

Игры, Конкурсы

Вывод на кошелёк *PAYEER

Cash Points начисляются за:
- Ваши пополнения(40% от суммы);
- Пополнение рефералом 1-го уровня, 30% идет в Cash Points;
- Пополнение рефералом 2-го уровня, 10% идет в Cash Points;
- Пополнение рефералом 3-го уровня, 5% идет в Cash Points;
- При пополнении баланса любым участником 10% от суммы пополнения*
разделяется среди всех участников, которые были активны в течении 24х часов

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀ ▄▀▄▀▄

ОЗНАКОМИТЬСЯ / ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИГРЕ - PROFIT-BIRDS

Profit-Birds.biz - Зарабатывайте на Птичках

0

2

Платит!

Profit-Birds.biz - Зарабатывайте на Птичках

0

3

Игра Платит!

Profit-Birds.biz - Зарабатывайте на Птичках

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Игры с выводом денег » Profit-Birds.biz - Зарабатывайте на Птичках