Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alchemist-Money.ru - Алхимик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Alchemist-Money.ru - Алхимик


Я не Админ Проекта.


Alchemist-Money.ru - Алхимик


Старт Проекта - 22.05.2018г.




⇐ О ПРОЕКТЕ ⇒


Alchemist-Money - Алхимик - это экономическая онлайн игра с выводом средств. 
Чтобы начать играть и зарабатывать, вам нужно зарегистрироваться в игре, 
где котлы зарабатывают разное количество зелья, которые можно обменять и получить за них серебро. 
Серебро можно вывести на платежную систему Payeer. Сбор зелья происходит без потерь, без ограничений по срокам. 
Весь доход идет на 99% на счет для вывода и 1% на счет для покупок. 
Минимальная сумма на вывод - 1 руб. Отсутствие платежных баллов, лимитов и прочих ограничений. 
Не обязательно приглашать людей в игру, для того чтобы увеличить доход, но если Вы хотите зарабатывать еще больше, 
то можно принять участие в партнерской программе и получать 11% на счет для вывода от пополнений вашими рефералами. 
В игре всегда можно посмотреть резервный фонд на выкуп. Он отображается в реальном времени и вы всегда в курсе. 
Резерв системы на выкуп гарантирует пользователям автоматический выкуп и получение стабильного дохода.
Присутствует сёрфинг на вывод с разными тарифами. 

Курс обмена монет на серебро - 100 зелья = 1 серебро.


⇐ ПОКУПКА КОТЛОВ ⇒

В данном разделе вы можете приобрести любой котёл
Любой котел приносит разное количество зелья, зелье можно потом продать и обменять на реальные деньги. 
Вы можете покупать любое количество котлов.
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой соберите зелье . 

Alchemist-Money.ru - Алхимик


При регистрации 10 руб. в Подарок!

Бонусы, Серфинг, Колесо Фортуны

Партнёрка: 11%

Кошельки: Payeer, Free-Kassa



⇐ МОЙ ВКЛАД ⇒


Alchemist-Money.ru - Алхимик




ОЗНАКОМИТЬСЯ / ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИГРЕ - ALCHEMIST-MONEY



Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

2

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

3

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

4

платит.

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

5

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

6

Alchemist-Money.ru - Алхимик

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

7

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

8

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

9

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

10

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

11

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

12

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

13

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

14

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

15

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

16

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0

17

Alchemist-Money.ru - Алхимик

0