Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Игры с выводом денег » Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках


Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках


Я не Админ Проекта.


Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках


Старт Проекта - 18.06.2018г.




◄◄ О ПРОЕКТЕ ►►

Бонус при регистрации - 1000 серебра (10 рублей)

Партнерская программа - 8% на вывод

Активация выплат - 30 рублей

Оплачиваемые задания от администрации - за репосты, видеообзоры и т.д.

Чат - для общения с другими игроками

Присутствует серфинг для дополнительного заработка

Бонусы - Ежедневные, за репост, с риском и для рефоводов

Игровая зона - Лотерея, колесо фортуны, КНБ

Возможность установки авторефбека для рефералов





◄◄ МАГАЗИН ПТИЦ ►►

Распределение серебра при продаже:
50% на счет для покупок и 50% на вывод.

Курс игровой валюты: 100 яиц = 1 серебро. 100 серебра = 1 рубль

Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках



◄◄ ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ ►►

Payeer, AdvCash, FreeKassa.



◄ МОЙ ВКЛАД ►

Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках




ОЗНАКОМИТЬСЯ / ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИГРЕ - MONEY-BIRDS


Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках

0

2

Платит!

Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках

Отредактировано Gipnotik (2018-06-25 20:04:18)

0

3

Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках

0

4

Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках

0

5

Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Игры с выводом денег » Money-Birds.one - Заработай на Новых Птичках