Самый лёгкие 2000 рублей (ХАЛЯВА)

Халява он клиентской онлайн игры PANZAR - акция «Panzar Bounty» стартовала ещё 11 июня: каждый, кто прокачает персонажа до 30 уровня, получит 2000 рублей!

Условия просты: создать новую учетную запись и развить персонажа до 30 уровня.

В акции могут принять участие только учетные записи (аккаунты), созданные после начала акции «Panzar Bounty».

Начало акции среда, 11.07.2018, с 12:00 по московскому времени. Вы получите приз за каждого прокачанного персонажа на учетной записи. Количество персонажей, которых вы можете прокачать на одной учетной записи неограниченно.

То есть, берёте судьбу в свои руки и идёте ИГРАТЬ - больше от вас ничего не надо! Персонажи качаются довольно быстро, если вы хотя бы как-то знакомы с играми. Чтоб ускорить процесс прокачки, советую отказаться от обучения в начале игры и сразу начать рубить противников в пвп режиме! В среднем уходит 2 дня на персонажа (это если играть в свободное время и спать по ночам) если же хотите ускорить процесс, то откажитесь на время прохождения акции от каких-нибудь забот. Некоторые умельцы за день умудряются прокачать одного персонажа и наполовину второго - так что есть к чему стремится! Для тех, кто не понял -

За КАЖДОГО персонажа 30 уровня платят 2000 рублей!

Единственный минус - деньги не выводят на карту и всеми любимый qiwi и яндекс, но зарегистрировать webmoney - дело нехитрое и ради халявы, даже полезное!)
Самый лёгкие 2000 рублей (ХАЛЯВА)

Все подробности можете узнать на офф. сайте ->

Самый лёгкие 2000 рублей (ХАЛЯВА)