Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mymillions.org - MY MILLIONS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игры с выводом денег - Начать новую тему

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 28.07.2018

MY MILLIONS

Об игре:

МОЙ БИЗНЕС
В специальной вкладке «Ваш бизнес» находятся все предприятия, приобретенные вами. На этих заводах добываются различные ресурсы, поэтому не забывайте их посещать и увеличивать свои активы.
Для повышения уровня завода просто нажимайте на кнопку «LEVEL UP». Если предприятие имеет более высокий уровень, то у него больше ресурсов и производительность завода выше. Соответственно, он приносит больше прибыли. Тем более, повышая уровень завода, вы получаете приятный бонус - дополнительную производительность.

Игры с выводом денег - Начать новую тему

Информация о бонусах и прибыли находится в разделе «Таблица уровней».

ТОРГОВЛЯ
В данном разделе все ресурсы, получаемые с предприятий, автоматически продаются. Зачисление всех вырученных от продажи средств на счет пользователя также осуществляется в автоматическом режиме. Затем имеющиеся на балансе средства участник может вывести. Автоматическая продажа активов осуществляется при наличии ресурсов одного типа в количестве минимум 1 000 штук. Это фиксированный курс продажи и он навсегда остается без изменений.
Деньги, вырученные от продажи ресурсов, выводятся наиболее удобным для вас способом: на мобильный телефон, электронный кошелек или банковскую карту. Также за эти средства вы можете купить новые предприятия и увеличить их уровень, чтобы еще больше зарабатывать. Поимо этого заработанные деньги можно использовать для обмена на рекламный баланс и покупки рекламы, которая размещается в разделе «Сёрфинг сайтов». Все обменные операции выполняются в разделе «Обмен баланса».

ТАБЛИЦА УРОВНЕЙ
В нашей экономической игре пользователю доступно 4 предприятия - у всех по 7 уровней производительности. При этом каждый уровень отличается скоростью добычи ресурсов и имеет определенную стоимость.
С каждым последующим уровнем ваш завод становится еще эффективнее, давая больше ресурсов. Поэтому обязательно повышайте уровни ваших предприятий, чтобы получать с них еще больше прибыли. Убедиться в том, что увеличивать уровни заводов выгодно, вы сможете, посетив специальный раздел. Наш калькулятор дохода поможет быстро просчитать вашу будущую прибыль.

Игры с выводом денег - Начать новую тему
Игры с выводом денег - Начать новую тему

Бонусы:

При регистрации в проекте каждый новый участник получает в подарок лесоперерабатывающий завод. А это отличный старт для вашего бизнеса! Ничего не вкладывая, вы сможете поближе познакомиться с игрой и начать получать свои первые реальные деньги. А еще вас ждет много разных бонусов, акций и других интересных предложений от администрации, за которые полагается приятное вознаграждение.

Реферальная программа:

- 7% от суммы пополнения рефералом 1 уровня
- 3% от суммы пополнения рефералом 2 уровня
- 0.005 руб. с каждого просмотра в 'Сёрфинге сайтов' рефералом 1 уровня
- 5% от суммы пополнения рекламного баланса рефералом 1 уровня
Вознаграждения выплачиваются сразу на Ваш баланс для вывода!

Платежные системы:

Payeer, AdvCash, Qiwi, Perfect Money, Яндекс Деньги, Free-Kassa, Мобильный телефон, Криптовалюты, Интернет Банкинг.

Мой вклад:

Игры с выводом денег - Начать новую тему

0

2

Дата операции: 29 Июл 2018 12:18
ID операции: 618169418
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 40.98 ₽

От: @anonim

0

3

Дата операции: 01 Авг 2018 02:17
ID операции: 619678845
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 14.19

От: @anonim

0

4

Дата операции: 02 Авг 2018 03:21
ID операции: 620246387
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.15

От: @anonim

0