Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » Выбираю светодиодные лампы, какого производителя посоветуете?


Выбираю светодиодные лампы, какого производителя посоветуете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У меня заканчивается ремонт, осталось купить светодиодные лампы, но я столкнулась с проблемой, не знаю какому производителю отдать предпочтение. Сейчас столько производителей, как бы не купить некачественные лампы, ведь они стоят немало, не хотелось бы деньги на ветер выкидывать.

0

2

Качественные светодиодные лампы стоят, конечно, не мало, но дается, как я слышала гарантия 2 года. Кстати я слышала, что эти лампы помимо того, что очень экономят электроэнергию, очень экологичные. Я себе тоже планирую заменить.

0

3

Все верно говорите, лично я рекомендовала бы Навигатор, очень удачные, я себе покупала. Выбирать конечно Вам, но ни в коем случае не берите дешевые, шанс, что попадете на подделку очень велик. Чтобы этого не произошло, советую покупать тут https://www.directelectric.ru/svetodiod … anie/lampy , и магазин надежный и цены адекват.

0

4

Заказали? У кого?

0

5

Я вам порекомендую очень классный специализированный магазин в Москве Вам Свет, там вы подберете и купите все необходимое, ознакомьтесь https://www.vamsvet.ru/catalog/section/embed/ .

0

6

Сейчас в тренде светодиодное освещение.

0

7

Всем привет, ребята хочу установить вот эту светодиодную ленту с пультом https://www.brille.ua/osveshchenie/svet … _s-pultom/ нашел в интернет- магазине БРИЛЛЕ. Какие в ней положительные стороны? Есть какие-либо минусы? И еще вопрос - какой лучше профиль использовать?

Отредактировано Серега Любовь (2021-11-30 11:34:11)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » Выбираю светодиодные лампы, какого производителя посоветуете?