Приветствую.

Я более чем уверена, что из десяти людей, девять пройдут мимо или усмехнутся, а потом дальше пойдут работать на дядю, ущемлять себя в каждой покупке и закапываться в долгах и кредитах. Это статистика, это работало всегда, это нормально. Если есть какие-то сомнения в том, что ты можешь заработать за три дня испытательного срока заработать как минимум 200$, то не читай это, просто иди дальше искать свою заветную золотую жилу.

Для тех, кто остался - добро пожаловать. Я специально не стала сразу писать о том, что вложений с вашей стороны не требуется, дабы отсеять тех, кто думает что это невозможно. Работа будет полностью онлайн, никуда бегать и что-то покупать не требуется. Также добавлю: здесь нужно пахать. Сидя в расслабленной позе на кресле перед компьютером и получать за это кучу денег НЕ ПОЛУЧИТСЯ, говорю сразу. Если это кого-то пугает, повторюсь - я никого не держу, лучше не тратьте своё и моё время.

Работа полностью легальная, ваш сон будет крепким и спокойным.

Требования к кандитатам:
- Возраст от 18 лет.

- Знание английского языка будет плюсом. Если такового не имеется, вам поможет google-переводчик. Пункт необязательный, главное хотя бы уметь пользоваться переводчиком.

- Адекватность в общении.

- Желание работать и мотивация к более тесному сотрудничеству.

Наверное уже хочется узнать чем же мы будем заниматься?

- Это НЕ трейдинг.
- Это НЕ SMM, НЕ сетевой маркетинг и НЕ продажи.
- Это НЕ ставки на спорт.
- Работа полностью легальная.

Суть работы будет заключаться в том, что мы будем парсить замороженные кошельки, в которых есть баланс как минимум один биткоин (напомню, один биткоин сейчас стоит около пятиста тысяч рублей). То есть, имеются кошельки, которые необходимо разморозить путём снятия с них средств. КОШЕЛЬКИ НЕ ЧУЖИЕ! Вам будет выплачиваться 1.5% от суммы снятия, Ваша задача будет пропарсить эти кошельки, и скидывать в отчётной форме мне. Инструкция и обучение по работе с парсером прилагается, заработок зависит от Вашей работоспособности. Можете не полениться и посчитать процент (1.5) от суммы, равной одному биткоину.

Заинтересовало? Пишите на почту nymeryia@mail.ru

Если хотите изменить жизнь к лучшему, то надо предпринимать для этого кардинальные меры.