Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х-CrowdFunding

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

X-CrowdFunding  отличается от Высокодоходных инвестиционных проектов и Хайпов тем, что деньги Участников не хранятся на счетах системы или администрации, они все время находятся в процессе инвестиций по разным проектам (Подробное описание данного принципа работы Вы найдете в видеоролике на главной странице сайта – мы постарались максимально просто изложить всю суть проекта в 2 мин).

Инвестируя в X-CrowdFunding Вы инвестируете в десятки проектов одновременно, исключая риски потерять свои деньги вкладывая их только в один проект. Полученная прибыль автоматически распределяется между Участниками и зачисляется на Ваш личный кошелек.

В случае прекращения деятельности Компании X-CrowdFunding как юридического лица, Компания выплатит деньги, которые ранее инвестировались Участниками в покупки Пакетов, за счет возможности снятия денег с проектов, в которые были инвестированы и распределены средства, гарантируется полный возврат денег Всем Участникам проекта.
Зарабатывай с нами  https://x-cf.com

0

2

С  X-CrowdFunding, ты забудеш о страхе риска!
Биржа набирает обороты. Большинство новичков не решаются начать зарабатывать с помощью инвестиций, из-за наличия определенного страха риска. Итак, давайте подробнее ознакомимся с некоторыми явлениями, которые становятся препятствием на пути к достижению успеха на бирже.
Что такое FUD и FOMO?
Понятия FUD и FOMO каждый день сопровождают трейдеров и инвесторов в криптовалюты. Они появились достаточно давно и используются практически во всех сферах человеческой жизни.
FUD (Fear, uncertainty and doubt), что переводится как страх, неуверенность и сомнение – это распространенная тактика психологической манипуляции, которая широко используется в маркетинге и пропаганде. Приемы FUD окружают нас повсюду, например, уведомление программы антивируса о необходимости установить обновления, иначе ваш компьютер окажется под угрозой.
Тактика FUD является универсальной, потому что может быть направлена как на создание негативного настроения, так и положительного. На рынке криптовалют с ее помощью можно заставить продавать или наоборот покупать какой-то актив.
FOMO (Fear of missing out) или синдром упущенной выгоды – сильный страх пропустить важное событие или упустить хорошую возможность, может быть результатом FUD.
На крипторынке FOMO является важным фактором для параболического роста, то есть без него не обходится ни один туземун. Трейдеру/инвестору кажется, что сейчас буквально все получают прибыль и поэтому он покупает несмотря на текущую цену, часто игнорируя данные технического анализа, важные новости и просто здравый смысл.
Зная такие понятия, Вы сможете эффективно инвестировать, а X-CrowdFunding предоставит Вам возможность зарабатывать на самых надежных и топовых проектах!

0