Заработок в интернете для новичков - Начать новую тему

Первая биржа заданий с расширением
Именно такой заголовок встретил меня при первом посещении данного проекта, хоть и данное высказывание не совсем верно, ведь данная биржа не первая с расширением, но все же меня этот проект заинтересовал. Предупреждаю сразу,на данный момент букс работает 4 дня и там около одиннадцати тысяч пользователей! ​
Ну что я все болтаю пора рассказать о самом проекте. На самом деле, это традиционный букс на котором есть задания, посещения и, что не совсем традиционно, баннеры.

О расширение и заработке

Вас наверное заинтересовал вопрос, а не мешают ли само расширение при серфинге в браузере, на что я вам точно могу сказать, НЕТ! Так же там можно посмотреть свою статистику баланс, сколько у вас рефералов, включить, выключить рекламу 18+ и просто напросто включить, выключить расширение.

БАННЕРЫ

Сначала расскажу о баннерах, они в принципе не мешаются и закрепляются на одной вкладке, у вас не будет так, что реклама находиться во всех сайтах! Но при этом если вы перейдете на другой сайт то счетчик заморозиться до следующего открытия. Важно, при закрытии страницы, вы не сможете получить вознаграждение, если конечно счетчик не обнулился, хотя я замечал, что после этого примерно через минуту или две появляется такой же баннер.

Заработок в интернете для новичков - Начать новую тему

При этом, если все таки он мешает сбоку, в правом в верхнем углу будет галочка с помощью которой сможете изменить положение баннера, свернуть, пожаловаться или выбрать, что бы именно в этой вкладке или на сайте (я точно не понял) баннеры не показывались (последнее не рекомендую).
По таблице выше можно понять, что баннеры могут находиться на странице 5, 15, 30, 60 секунд, и сказать честно, 60-ти секундный баннер может вызвать неудобство. При этом в правом верхнем углу будет галочка с помощью которой сможете изменить положение баннера, свернуть, пожаловаться или выбрать, что бы именно в этой вкладке или на сайте (я точно не понял) баннеры не показывались (последнее не рекомендую).
А что же по деньгам? Я могу предоставить следующую таблицу!
Заработок в интернете для новичков - Начать новую тему

ПОСЕЩЕНИЯ
О них я могу сказать, максимально мало, это обычный серфинг, как и во всех буксах только уведомления, о посещении появляются под иконкой расширения, после этого вас перебрасывает на страницу рекламодателя и после окончания счетчика вы получаете награду! Само уведомление выглядит так!

Заработок в интернете для новичков - Начать новую тему

И оно вообще не мешается. Интересно, что по деньгам? Вот вам таблица!
Заработок в интернете для новичков - Начать новую тему

Как видите за посещения мы получаем почти в два, а то и в три раза больше нежели за баннеры!

ЗАДАНИЯ​
Задания как задания, нечем особо этот букс отличиться не может в данном вопросе. Изначально я думал, что расширение будет работать как таймер, но это не так. Хотя там показывается, сколько осталось выполнений задания, но вот скорость проверки желает лучшего, но с этим порой везде проблемы.

О партнерской программе и рангах

Там есть два вида реферальных ссылок для пользователей и для рекламодателей. Как я понимаю первая с первой ссылки ты получаешь за работу рефералов, а вот во второй за отчисления на рекламу.
На данном сайте пятиуровневая система, но процент отчислений зависит не только от уровня реферала но и от вашего ранга ниже я приведу обычную таблицу.
Заработок в интернете для новичков - Начать новую тему

У меня имеется реферал первого уровня, так, что могу сказать, что все правильно я получал с него!

Форум и контакты​

На сайте имеется только развивающийся форум, где можно просто пообщаться, а также узнать насчет конкурсов или подать идею для разработчиков в улучшении площадки. Что касается службы поддержки, то она работает оперативно.

Итоги

Сайт довольно не плохой в своем роде, и его хватит на долгое время, на данный момент с вчерашнего вечера до сегодня без учета реферала я имею такую статистику.

Заработок в интернете для новичков - Начать новую тему

Как по мне она уже не плохая, хотя вам хотелось бы увидеть выплаты, но как только я выведу свои первые деньги с сайта сразу же в комментариях отправлю сообщение со скриншотом!
Если заинтересовались то добро пожаловать!
Реф ссылка: https://qps.ru/Fusm1
Не реф ссылка: https://qps.ru/nICfJ

Отредактировано Krymmy (2019-07-05 23:49:50)