Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок $$$

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

$$$$$$$$$$$$$
Данный сервис для продвижения и раскрутки ваших групп в соцсетях. Проект существует с 2012 года и имеет внушительную пользовательскую базу, опыт, а также собственные инструменты для сбора статистики. 
При регистрации, всех наших участников мы делим на два типа: рекламодатели и исполнители.  От того, какой тип был выбран, зависит интерфейс сайта: внешний вид и доступные разделы.  Такое деление условно, т.к. в любой момент Вы можете самостоятельно изменить статус вашего профиля, в зависимости от того, каким функциями сайта вы хотите воспользоваться на данный момент.Целью рекламодателей является реклама своих товаров и услуг в социальных сетях. Цель исполнителей - заработать, рекламируя товар или услугу рекламодателей.
Для того, чтобы начать работать на нашем сервисе, необходимо подключить аккаунты соц.сетей к Вашему профилю на сайте. Можно подключить аккаунты таких соц. сетей как:  Вконтакте, Одноклассники, Youtube/G+, Twitter. Делайте периодически перезагрузку страницы для получения новых заданий.
http://wmrf.su/w1205 - переходим по ссылке, ждём 5 сек. и нажимаем "пропустить рекламу".

Заработок $$

Отредактировано Юлий62 (2022-01-16 16:25:42)

0

2

https://clck.ru/MH6bV
Зарабатывайте с нами легко и просто, просматривая рекламу во время вашей работы в Интернете. Размещенная рекламодателями реклама показывается внутри активной вкладки вашего браузера, пока вы занимаетесь своими делами.
Для начала работы вам понадобится установить наше расширение

Заработок $$

Отредактировано Юлий62 (2020-07-10 13:43:14)

0

3

С С Ы Л К А - Наше отличие от других в том,
что для заработка у нас, не нужно тратить специальное время. Не нужно
просиживать на сайте и заниматься кликанием по баннерам. Заработок в
Глобусе идет в фоновом режиме! Это важно! Всю основную работу мы сделаем
за Вас. Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете
зарабатывать. Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите нашу программу. Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
Если хотите зарабатывать больше и готовы чуть-чуть приложить для этого усилия — мы рады Вам помочь. У нас мощная 7-и уровневая партнерская программа, где Вы будете получать % от показов рекламы тому, кому поможете подключиться к Глобусу, а также от их подключенных, и так далее до 7 уровней. Нет никаких ограничений. Вы можете вообще никого не приглашать, а можете пригласить и 1000 человек. Решать Вам! У Вас в команде может быть тысячи, десятки тысяч и даже миллионы активных людей по всему Миру, и все они будут приносить доход Вам.

0

4

Спасибо за информацию )))

0

5

https://clck.ru/MH6aU   -на данном сайте преобладает самое большое количество серфинга и писем, также постоянно обновляющееся задания.
На этом ресурсе вы можете зарабатывать, просматривая видео на
YouTube, подписываясь на каналы и ставя лайки. Нажмите на одну из площадок, чтобы начать выполнять.
Просмотр видео: для получения оплаты запустите видео. По окончании таймера подтвердите действие вводом капчи.
Подписка или лайк: для получения оплаты перейдите на канал или видео, оформите подписку или поставьте лайк, нажмите проверить.
Комментарий: для получения оплаты перейдите на видео, просмотрите его 20 секунд, оставьте комментарий, нажмите проверить.

Заработок $$

0

6

https://clck.ru/N9PU7  Довольно высокая оплата за простые задания!  Этот сайт намного лучше всяких других устаревших буксах! Рекомендую регистрироваться.
А так же именно у этого партнера задания стоят дороже, чем у других партнеров.
И проводится постоянно конкурсы на активность!
Заработок $$

0

7

Заработок 3000р. в месяц. Точнее сказать подработка.
И это, несмотря на то, что я не использую в них свои страницы соц.сетей. Вы же будете зарабатывать больше, если подключите к заработку и их. Вводите капчу (очень простую) и получайте неплохую оплату.  Необходимо приспособиться быстро находить требуемые сайты, оптимально сформулировав запрос в поисковике, пройти по указанным ссылкам и получить оплату. Требуется для нескончаемых заданий установить программку.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … /1500.html

Заработок $$

0

8

Продвижение и заработок в социальных сетях
https://clck.ru/PrE2s  - это социальная биржа, которая предоставляет возможность заработать без вложений в социальной сети Вконтакте с помощью своей страницы. Для рекламодателей тут есть удобные в использовании, эффективные и самое главное, недорогие методы раскрутки в Вконтакте. Работает с 2013 года и обладает значительной популярностью, как среди пользователей, так и среди рекламодателей. Это позволяет пользователям иметь много заданий для заработка, а рекламодателям быстрое выполнение их заказов.
Заработок $$

0

9

Сайт для заработка в интернете. $$$ Отличная реферальная программа

https://clck.ru/RmiLB

1. Начните выполнять самые простые оплачиваемые задания из раздела социальные сети.
На первом этапе вам надо познакомиться с нашей системой оплачиваемых заданий. Взять задание в работу, выполнить, подать отчет, получиться оплату, научиться фильтровать задания по типу, сортировать по стоимости и т.п. Потренироваться можно на заданиях из раздела Социальные сети, как правило надо поделиться какой-то информацией в своей социальной сети, ретвитнуть, лайкнуть и т.п. Средняя оплата за репост 3 цента. Чтобы прокачать свои социальные аккаунты до нужного уровня перейдите в ветку взаимная подписка и наберите друзей.

2. К простым заданиям добавляйте более дорогие задания по написанию сообщений на форумах
После того как вы разобрались с системой оплачиваемых заданий, можно приступать к более дорогим заданиям по написанию сообщений на форумах.
Средняя оплата за одно сообщение 10-20 центов. Заданий много и все они многоразовые, т.е. после отправки отчета можно снова выполнять задание.
На начальном этапе Вам придётся постоянно создавать аккаунты на форумах, но впоследствии вы просто общаетесь и получаете за это оплату.
Если вы не знаете о чем писать, как правильно поддерживать общение, нет опыта - мы вас научим. В нашей системе есть специальные задания для обучения с оплатой.

Задания для обучения
#183189 $0.050 [Обучение комментаторов] Написать сообщение на форуме
#186750 $0.075 [Обучение комментаторов] Комментарий в указанных темах

Начните общаться на нашем форуме и постепенно берите в работу другие.

3. Начинайте выполнять дорогие задания по размещению ссылок
Средняя оплата за размещение сообщений с ccылкой ~ 50 центов. По сути, это тот же комментарий только с ссылкой. В данном случае к сообщениям предъявляются более строгие требования. Заданий много, но задания могут быть недоступны для вас из-за низкого рейтинга, поэтому необходимо выполнять пункты 1 и 2. Более того, выполняя задания по написанию сообщений, вы будете прокачивать Ваши аккаунты на форумах, следовательно вам будет проще вставить ссылку.

4. Просто общайтесь и получайте оплату в автоматическом режиме
После того, как вы выполните несколько заданий, можно использовать кнопку Комменты которая автоматически примет к исполнению все задания в которых используются форумы на которых у Вас есть аккаунты.
Вы просто нажимаете кнопку Комменты и пишете комменты. После того как обработаНы все задания, можно приступать к остальным заданиям, создавать аккаунт на форуме, и в следующий раз кнопка КоммЕнты загрузит ещё больше заданий для работы.

Очень важно действовать по плану !
Внимание! Чтобы выйти на предлагаемый дополнительный доход больше 100$ в месяц вам необходимо действовать строго по плану! Если вы сразу начнёте постить ссылки и накосячите вас могут банить. Более того вы не видите все задания. Из-за низкого рейтинга, стажа и других параметров. Доступ к многим дорогим заданиям ограничен фильтрами, кол-во выполнений, время работы в системе, персональные фильтры и прочее. Поэтому очень важно двигаться по шагам, в таком случае у вас постепенно будут появляться новые задания с более высокой оплатой
Коллективный майнинг с ежедневными выплатами.
Заработок $$

0

10

И снова всем привет! Игра платит! Я играю уже несколько лет, поэтому не сомневайтесь в заработке и хорошего провождении время.
Без больших усилий поднимете свой доход не выходя из дома.
Переходите по ссылки и регистрируйтесь! Давай вместе зарабатывать
https://www.gold-eggs.com/?referal=184880

0

11

Новое. Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай
Заработок $$
Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает. Получаете оплату каждого Гб трафика. Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их трафика
Как начать зарабатывать?
1. Зарегистрируйтесь в системе.
2. Скачайте и установите приложение под нужную операционную систему себе на компьютер или компьютер друзей.
3. После запуска, укажите свой email в системе.
4. Ожидайте трафик и заработок, не выключайте программу!
5. При возникновении проблем или вопросов, обращайтесь в поддержку.
Вы отдаете неиспользуемый канал, за который платите деньги ежемесячно, а мы платим Вам за этот канал. И за то, что вы следите за работой программ, поддерживаете их в рабочем состоянии, распространяете и увеличиваете сеть.
Платим мы не просто так, но при определенном опыте затраченное время очень быстро окупится. Очень! Важно!!! Необходимо каждый раз включать плагин при новом запуске компьютера.
Пробуйте. Во всяком случае вы ничего не теряете, а приобрести сможете.
https://clck.ru/WsHXT
Заработок $$

0

12

Делись интернетом - получай деньги.Промокод.
С этим ресурсом вы можете зарабатывать деньги только за обмен интернетом. Просто установите приложение на свое устройство, подпишитесь на бесплатный аккаунт, откиньтесь назад и наблюдайте, как увеличивается ваш баланс.
Ваши доходы оцениваются на основе объема трафика в ГБ, которым Вы делитесь с сетью. Чем больше Вы делитесь, тем больше вы зарабатываете! Сумма, которую вы зарабатываете, зависит от трафика, отправляемого на ваши устройства
По реферальной ссылке дают 5$ на счёт, без реферальной будете зарабатывать с нуля, без бонуса. Или вставьте при регистрации код - LU6CK1290E
Подсказка: можно использовать безлимитный интернет на работе. Вывод на Payeer и PayPal. Попробуйте этот ресурс. Вы ничего не теряете, а приобрести можете доп. доход.
http://bit.do/fMGpb

Заработок $$
Заработок $$
Заработок $$

0