Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Привет всем!
Начал сотрудничество с компанией Grandeur Bitcoin Project, весьма заманчивые предложения. И могу сказать, что брокер исполнительный, выполняются все заявленные условия. И как бы мне всё не нравилось, хотелось бы услышать стороннее мнение. Делитесь своим мнением, какие впечатления у вас от брокера?

0

2

По моему, одно из самых важных качеств у брокера - это исполнительность. С этим у брокера grbit проблем нету, причем исполнительный на длительном сроке, а не только в самом начале. И в остальном впечатления только положительные. Терминал работает без зависаний и не был замечен в подкрутке котировок. Да и с выводом проблем не возникало. В общем, мне всё нравится!

0

3

Хороший знакомый посоветовал открыть счёт на площадке grbit , не доверял до этого брокерам, но решил довериться знакомому. И хорошо, что доверился, приумножил свой депозит и сделал относительно весомый вывод. Пока всем доволен, отличный терминал, грамотное сопровождение. В принципе могу рекомендовать всем трейдерам в не зависимости от вашего опыта.

0

4

Долго присматривался к брокеру, ведь брокер достаточно молодой, но все-таки открыл здесь счет. И на данный момент ни о чем не жалею. У компании есть масса достоинств. Мне нравится скорость открытия сделок и доходность по ним, скорость техподдержки в решении проблем и скорость вывода денег. Для меня они основные.

0

5

Технических накладок у брокера почти не встречал. Сделки исполняются мгновенно,  высокая доходность. Техподдержка на высоком профессиональном уровне, всё решается оперативно, доступно отвечают на все вопросы. Как по мне, все условия приемлемые для всех категорий пользователей.

0

6

Могу с уверенностью сказать, что брокер grbit весьма перспективный. Они постоянно что-то улучшают, косяки оперативно исправляют. А самое главное, что при всём этом функционале, всё просто и понятно. Нравится, что техподдержка всегда на связи и всегда готова помочь. При всём при этом, брокер исполнительный, все заявленные условия всегда исполняются.

0

7

Среднестатистический брокер, чего-то явно выделяющегося я не заметил. Работа проходит хорошо, каких-то конкретных косяков не было. Ввод и вывод быстрые, насколько на сколько это может быть возможным. Торговый терминал сделан толково. Присутствует бесплатное обучение и качественная аналитика. В остальном, всё как и у всех стандартных брокеров.

Отредактировано Filyuk (2019-08-18 13:03:20)

0

8

Открыл счёт у брокера пару месяцев назад, брокер grbit у меня как дополнительный. Пока всё проверяю, тестирую. Наслышан, что брокер надежный. Не самый лучший брокер, но всё работает сравнительно быстро, доходность хорошая, спред в принципе не скачет очень сильно. Что касается вывода, так я ещё не выводил, планирую наращивать счёт, проверять пока не хочу, так как я не сомневаюсь в его надежности.

0

9

Торгую у брокера grbit только на бинарных опционах. Для меня бинарные опционы предельно понятные, от того и комфортные. Менять ничего не хочется. Условия у брокера понятные и выгодные. С технической стороны мне также всё нравится. Лично я буду продолжать тут торговать.

0

10

Брокер заработанные деньги выплачивает исправно. Чаще всего использую ЭПС, так как деньги приходят в тот же день, то вывод на банковскую карту занимает несколько дней. Платформа у брокера не самая удобная. Несмотря на то, что большинству нравится, я её не оценил. Единственный плюс этой платформы, но он существенный - это её скорость, сделки открываются моментально.

0

11

У брокера очень простая и шустрая платформа. Платформа постоянно обновляется, всё время что-то появляется новенькое. Процент выплат сравнительно высокий. Много инструментов для технического анализа. Беспроблемный вывод средств. Не знаю, что ещё сказать.

0

12

Нормальный брокер, торговать можно. Торговля идёт на основании рыночных котировок, никаких манипуляций не замечал. Активов приличное количество, есть из чего выбрать.
Не понравилось то, что доступ к демо-версии появляется только после открытия торгового счета. Больше недостатков я не заметил.

0

13

Брокер привлек меня тем, что торговый терминал не заточен под определенный уровень трейдера, торговать удобно трейдерам любого уровня. Плюс здесь есть много чего полезного. Множество активов, обучение, очень много информации касательно торговых стратегий. Также, фундаментального и технического анализов. Заработанные средства выводят беспрепятственно.

0

14

Нормальный брокер, из достоинств можно назвать хорошую аналитику, представлено множество индикаторов для полноценного технического анализа. Открывать сразу высокий депозит бессмысленно, основной функционал и на стандартном счете есть. Техническое исполнение отличное, зависаний не случалось. Планирую продолжать сотрудничество с площадкой grbit.

0

15

Думаю, что данный брокер подойдет тем трейдерам, кто готов торговать более-менее серьезно. Не вижу смысла торговать на микро счетах, разве что если делать нечего. Дается очень качественная и актуальная аналитика. Все моменты связанные с торговлей отработаны до мелочей, торговать удобно трейдерам любого уровня. Что касается надежности вывода, у меня с этим проблем не возникало.

0

16

Хоть брокер и молодой, но уже отлично себя зарекомендовал. По многим параметрам ничем не уступает конкурентам. Нравится, что прибыльность не опускается ниже 65%.  Количество активов стандартное, впрочем как и все условия. Самое главное, что процесс торговли стабильный.

0

17

Платформа у брокера беспроблемная, легко в ней разобраться. Больше всего мне нравится, что она очень шустрая и сделки открываются быстро, удобно даже на минутных опционах торговать. Да и функциональностью она отличается. Брокер исполнительный во всех аспектах. Вывод не задерживают.

0

18

Работаю в данной сфере уже давно и опыт показывает, что брокер средний, ожидал большего. На первый взгляд кажется, что брокер высокого уровня, а на деле, всё как у всех. Огромный плюс, что у брокера быстрый вывод. В остальном, всё средненько. Количество активов стандартное, прибыльность могла бы быть и побольше.  Обучение нормальное, но не более.

0

19

Брокер предоставляет отличные возможности для торговли. Хватает всех инструментов для комфортной работы. Платежная дисциплина отлично выстроена, деньги выводятся строго по регламенту, ни разу не задерживали. Если бы не навязчивый персонал, у брокера не было бы вообще минусов.

0

20

Сама по себе платформа шустрая, ордера открываются быстро. В целом брокер неплохой. Прибыльность по сделкам обычная. Количество активов впечатляет. Минимальный депозит не маленький, но зато уверенно чувствуешь себя на рынке. Техподдержка достойно справляется со своими обязанностями. Заработок вывожу регулярно.

0

21

Есть ли здесь кто-то работающий с ПАММ счетами? Нашел трастовый проект https://trustmonitoring.com/, на рынке уже 1,5 года. А зарегистрирован еще года 3 назад (судя по домену). Стоит ли вкладывать? Вроде 10 долларов небольшая сумма?

0

22

Работаю с брокером уже больше года, без всякой помощи с его стороны и у меня к нему нету претензий вообще. Самое главное чтобы брокер и дальше предоставлял возможность зарабатывать и беспрепятственно выводить.

0

23

Работа трейдером у меня недавно, это первый мой опыт. От того я и не могу похвастаться большими доходами, пока могу похвастаться только стабильностью. Торгую умеренно, в основном, на долгосках. Вроде бы брокер даёт зарабатывать, не знаю конечно как с этими делами на более крупных суммах. Мне, в принципе, всё нравится, намерен продолжать сотрудничество .

0

24

Сотрудничаю с брокером уже полгода и за это время никаких косяков не наблюдал, не было никаких недопониманий. Платформа работает надежно и очень быстро, способствует работе на минутных опционах. Все условия приемлемые. Платежная дисциплина на высоком уровне.

0

25

Очень выгодные торговые условия у брокера. Особенно выгодные для новичков, так как я новичок, могу об этом говорить. Платформа несмотря на свою функциональность достаточно упрощена. Не пришлось тратить много времени на ее разбор. Работаю в основном на криптовалютах. За два месяца вывел 450 долларов.

0

26

Сотрудничаю с брокером пять месяцев, меня всё устраивает. Многому здесь научился, достойная система обучения. Очень много обучающего материала. Много денег я не зарабатывал, но считаю, что это достойный дополнительный доход. Данный брокер определённо подойдёт новичкам.

0

27

Брокер достаточно клиентоориентирован, не забывает о своих трейдерах. Касаемо работы, брокер со всем справляется, мне все нравится. Работаю здесь уже полгода, работа протекает продуктивно.

0

28

Лично мне, площадка grbit очень подходит. Давно себе подбирал именно такого брокера. Все условия подходят. Есть очень много нестандартных активов. Плюс, всегда искал брокера с таким количеством крипты. И наверное самое главное, деньги выводят без уговаривания этого не делать.

0

29

За год моей работы здесь проблем не было, пока мне всё нравится. Брокер предоставляет множество материалов и инструментов для для проведения технического анализа, оценки рыночной ситуации, прогнозирования. Очень удобная и быстрая платформа для заключения сделок. Сотрудничеством доволен.

0

30

Поначалу долго не мог решиться на сотрудничество из-за большого минимального депозита. А когда всё же решился понял, что это не так уж и много, если вы конечно хотите зарабатывать. Очень достойный торговый терминал, к функционалу не придраться. Начиная  с открытия счета и заканчивая выводом, всё проходит беспроблемно.

0