Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Торговый терминал у брокера сделан качественно. Торможения в торговле бывают крайне редко, сделки открываются быстро, не подводят в самый неподходящий момент. Работать удобно, сотрудничеством доволен, брокера менять не хочется.

0

32

Обычный середнячок. Ничего особенного в данном брокере я не нашёл. Функционал брокера примитивный, аналитика слабенькая, слишком мало возможностей для проведения полноценного анализа рынка. Хорошо хоть, что платформа шустрая, сделки открываются моментально, не возникало проблем с исполнением. Выводит брокер быстро. В принципе, работать можно.

0

33

Раньше с данным брокером торговал только в тестовом режиме,  а сейчас  уже перешел на постоянный. За полгода я убедился в прозрачности брокера. Техническая сторона выполнена на высоком уровне, также как и платежная дисциплина.

0

34

Нормальный брокер, но не более. Зарабатывать можно, брокер не ставит палки в колеса. Функционал платформы стандартный, но в принципе всего хватает для продуктивной работы. Выводил четыре раза, раз в месяц по 200 баксов. Деньги приходят на следующий день после одобрения заявки, а заявки одобряют почти всегда сразу же.

0

35

У брокера простая и удобная торговая площадка, есть возможность проводить полноценный технический анализ. Платформа насыщенная, есть всё на любой вкус. Много качественной аналитики и не только по базовым активам. Работа беспроблемная, торговать достаточно удобно. С выводом прибыли проблем нет, хоть и вывод не всегда быстрый.

0

36

Хоть у меня и не было недоверия к данному брокеру, после двух недель торговли, я первым делом проверил вывод. Деньги пришли быстро, залил обратно и продолжил торговлю. Касательно платформы у меня только положительные впечатления, работает быстро, зависаний не случалось. Брокер нравится, работать можно!

0

37

Трейдингом занялся примерно год назад. Торговля проходила с переменным успехом. Но, до брокера Grbit я и разбирался во всем сам. В данном  брокере понравилась система обучения и сопровождение. Так гораздо проще ориентироваться. Сейчас торговля стала более стабильной. Начал неплохо зарабатывать. По выводу вопросов нету, всё строго по регламенту.

0

38

Адекватный брокер. Работаю с ним уже давно и за всё это время проблем у меня не было. Не то  чтобы брокер совсем без косяков, но они если и есть, то только незначительные. Работать с брокером мне  нравится.

0

39

С самого начала торговал с переменным успехом, то густо то пусто. Воспользовался обучением, обучение понравилось, теперь в минус не ухожу, но и зарабатываю не много. Видимо всё придёт с опытом. Торговать  на данной площадке удобно, она не замудренная, проблем с её разбором не было.

0

40

У  брокера хорошо выстроен аналитический отдел. Нравится, что у брокера есть возможность проводить как технический анализ, так и фундаментальный, без использования дополнительных ресурсов. Платформа на высоте. Брокер хороший и надежный, беспроблемный вывод денег.

0

41

Моя работа у брокера grbit проходит успешно. Получается нормально зарабатывать. Платформа работает шустро, проблем с исполнением ордеров нету. Доходность адекватная, брокер не занижает процент. Вывод быстрый, от размера суммы скорость не меняется.

0

42

Столкнутся с данным брокером случайно и честно говоря он меня ничем не удивил. Кроме своей исполнительности брокер ничем не отличается от других. Только из-за того, что здесь можно беспроблемно торговать и выводить деньги, я здесь и торгую.

0

43

За четыре месяца работы проблем не возникало, в принципе всем доволен. Иногда техподдержки бывает слишком много, единственная проблема. В остальном меня всё более чем устраивает. С данной платформой легко выстроить работу, хорошо всё сделано. Вывод средней скорости.

0

44

Понравилась торговая платформа этого брокера. Шустро работает, сделки открываются почти моментально. Корректировок котировок со стороны брокера не замечал. Обучением как и аналитикой не пользуюсь, поэтому ничего о них сказать не могу. Брокер нравится, работать комфортно.

0

45

Уже давно сотрудничаю с брокером, протестировал  его с разных сторон, на данный момент недостатков не заметил. Есть много возможностей для анализа, хорошо выстроен рабочий процесс. Скорость исполнения сделок отличная. Вывод долго ждать не приходится.

0

46

Работаю на площадке grbit в районе полугода и пока мне всё нравится. Не то чтобы он идеален, но косяков по минимуму. Ну и к тому же постоянно происходят изменения в лучшую сторону. Широкий набор торговых инструментов. Понравилось  обучение, можно зарабатывать даже на начальных этапах. В целом, брокер мне нравится.

0

47

Работаю с брокером седьмой месяц, меня всё устраивает, хороший брокер. За это время уже получилось нормально заработать. Условиями и их реализацией доволен. Технический анализ можно прямо здесь проводить. Скорость вывода прибыли хорошая.

0

48

Уже не удивишь никого специализацией в нескольких направлениях, тем более, что эти направления реализованы не полноценно. Главным плюсом брокера является хорошая прибыльность, не всегда конечно, главное дождаться нужного времени. На платформе есть всё для продуктивной работы. Меня больше привлекает криптовалюта. Если бы ещё была нормальная демо-версия, вообще брокеру цены не было бы.

0

49

С технической стороной вообще проблем не было. Платформа простая, быстро разобрался, нету ничего лишнего чтобы могло ввести в заблуждение. Хоть опыт у меня уже был, обучение понравилось. Заявки на вывод одобряются в тот же день, деньги  приходят в основном в течении двух дней.

0

50

Поначалу думал, что брокер идеальный, а на деле оказался самым обычным. Но, в целом работать можно. Доходность средняя, количеством инструментов брокер тоже не выделяется. Платформа работает хорошо, к исполнению ордеров претензий нету. Вывод адекватный, всё в рамках регламента.

0

51

Мне кажется, что брокер очень подходит новичкам, больше под них заточен. Профессионалам не будет где развернуться. Плохо,  что демо версия не на постоянной основе в доступе. Обучение прошёл стороной. К работе платформы вопросов нету, также  как и к выводу.

0

52

Компания grbit меня вполне устраивает. Рассчитываю  на длительное сотрудничество. С платформой разобрался быстро, упростили всё до мелочей. Система обучения мне помогла, торговля стала намного стабильнее. Деньги приходят максимум на третий день.

0

53

На данной площадке мне кажется, самые оптимальные условия для торговли. К исполнению ордеров вопросов нету, проскальзывания случаются крайне редко. Мне здесь всё нравится. Выводят средства относительно быстро.

0

54

Нравится здесь торговать, за год работы не увидел ничего плохого. С самого начала мне почему-то было очень тяжело зарабатывать, я то заработаю то сольюсь. И почему-то менеджера упёрто не хотел слушать. Через время всё же прислушался, стало получше, а совсем лучше стало с приходом опыта. Мой совет, не спешите, оно всё придёт.

0

55

Сейчас больше времени уделяю изучению материала, нежели торговле. Торговать я конечно торгую, вот только доходом это сложно назвать. Обучение нравится, всё предельно понятно. У брокера достаточно просто сориентироваться в торговом терминале.

0

56

Сотрудничество  с брокером длится десять месяцев. Всё идёт гладко с самого начала. Результаты хорошие, с опытом только улучшаются. Все положенные требования брокер выполняет, исполнительный.

0

57

Проторгвавши с  брокером полгода понял, что у брокера не появлялись проблемы которые бы мешали торговле. На протяжении всего времени торговалось отлично. Всегда можно положиться на техподдержку, быстро все проблемы устраняют. Что зарабатываю, что вывожу - без нервов.

0

58

Очень много потратил времени и денег пока нашёл подходящего брокера. Здесь торгую уже четыре месяца и не много уже расслабился, к нему я тоже с опаской относился. По моим наблюдениям терминал работает стабильно, нету непредвиденных проблем. Торговать здесь действительно нравится. Вывод беспроблемный. Рад, что всё же нашёл этого брокера.

0

59

Минусов в работе брокера я не нашёл, 5 месяцев торгую без проблем. Можно сказать, что брокер конкурентоспособный. Терминал продуман от начала и до конца. Брокер создает все условия для комфортной работы. Если прошёл сразу верификацию то, с выводом никаких заминок не будет.

0

60

Хороший брокер, намного лучше тех с кем мне приходилось работать. Освоился на платформе быстро, нету ничего лишнего и при этом всё есть. Работаю в основном с криптовалютой. Быстрое исполнение ордеров как нельзя кстати. Вижу, что люди пишут, что им деньги приходят на следующий день, а мне несмотря на быстрое одобрение заявки на вывод, деньги приходят не раньше третьего дня.

0