Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня всем! Хотела бы с вами посоветоваться. Смотрите, что меня волнует. Как вы относитесь к букмекерам, которые работают прямо онлайн: http://bookmakersbet.ru/ ? Вот думаю - стоит с ними дела иметь или лучше не рисковать? А то слышала, что их блокируют.. Да и мало ли что. Может надежней просто найти офис букмекера и поставить у него?

0

2

Я считаю, что надежней всего вообще не связываться со ставками на спорт. Ну правда - неужели вы считаете, что сможете что-то на этом заработать? На мой взгляд - крайне сомнительно. Если вы не гуру спорта, конечно

0

3

Да, блокировки бывают, конечно, но это не повод относиться к букмекерам недоверчиво. У нас в стране и торренты вон блокирует так что - еще скажите, что фильмы из сети не качаете и музыку не слушаете?

0

4

Я считаю, что разницы никакой - хоть онлайн хоть нет. Если вы разбираетесь в спорте, то на этом можно прилично заработать. Кстати сказать, даже не обязательно через сайт к букмекерам ходить. Можно просто приложение поставить на мобильник

0

5

Ольга Колосницына написал(а):

Вот думаю - стоит с ними дела иметь или лучше не рисковать? А то слышала, что их блокируют.. Да и мало ли что. Может надежней просто найти офис букмекера и поставить у него?

Да, блокируют, но не думаю, что это серьезная проблема. Блокировки торрентов же не повлияли на то, что люди фильмы качают из сети. Так и тут та же картина. Вообще считаю, что куда-то ходить, чтобы просто сделать ставку - это пустая трата времени. Через сайт это можно сделать намного удобней и быстрей. Главное, хорошую букмекерскую контору выбрать, например, melbet: https://melbet-official.mobi/

0

6

Про любую БК можно найти в сети и положительные отзывы, и негатив. Играла много где. Контор много, а достойных из них по факту единицы. Сейчас, если сделать ставку Париматч, то контора прям радует своим отношением к игрокам, даже если возникают проблемки, саппорт быстро все решает. По коэффициентам и выводу у них тоже хорошо.

0

7

Wolha написал(а):

Я считаю, что надежней всего вообще не связываться со ставками на спорт. Ну правда - неужели вы считаете, что сможете что-то на этом заработать? На мой взгляд - крайне сомнительно. Если вы не гуру спорта, конечно

Совершено верно. Один лохотрон

0

8

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

0

9

Как букмекер все устраивает в Мелбет https://melbet-officials.com: линия, кэфы, ввод/вывод средств. Проблем с этим букмекером ни разу у меня не было вообще никаких. Работает он очень хорошо и доверяю ему.

0