Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BANK FR

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Имея минимальный счет у брокера Bank fr меня полностью всё устраивает. С минимальной затратой времени получается нормальный дополнительный заработок. На данный момент для меня торговля по большей части хобби. Но, планирую уделять больше времени. Хочу узнать кто,что думает о брокере. Узнать его все плюсы и минусы.

0

2

Минусов как таковых я в нём не увидел, но и особенностей маловато. Он полностью выполняет свою функцию брокер. Долго уже сотрудничаю с ним, никаких подстав не было. Вот, что мне здесь нравится так это работа аналитического отдела, хорошая аналитика, экономит очень много времени. Как раз таки если уделить больше времени и заработки будут приятнее.

0

3

Если по существу, то мне очень понравилась работа платформы. Насколько здесь всё стабильно работает. Качественное исполнение ордеров, с проскальзыванием не сталкивался. Вывод стабильный

0

4

О  брокере, ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Простой, обычный брокер. Терминал такой, какой и должен быть, качество работы тоже. Вывод беспроблемный. Сносный брокер, для торговли всё есть.

0

5

Здесь неплохие возможности нормально зарабатывать. Достаточно удобно анализировать рынок. Проблем с открытием сделок нету, почти моментальное исполнение. Котировки рыночные, быстро обновляются. Вывожу на карту, почему-то быстрее чем на электронный кошелёк.

0

6

Освоился у брокера на сайте достаточно быстро, не сильно всё замудрено. Прошёл местное обучение, есть эффект. Набор активов приличный, нашёл то, что меня интересует больше всего. Есть аналитика по этим активам. Нравится торговать с помощью менеджера. Хочу увеличить депозит чтоб почаще это делать.

0

7

Работаю здесь относительно давно, в апреле будет год. Брокер понравился сразу. Хорошая доходность, брокер не жадный. Активов здесь не так уж и много, хорошо, что хоть криптовалюты в достаточном количестве. С выводом брокер не затягивает, причём я разные суммы выводил.

0

8

Сотрудничеством доволен, отличные торговые условия. С исполнительностью у брокера никаких проблем. Терминал сделан хорошо. С выводом всего, что заработал, не было никаких проблем.

0

9

С минимальным депозитом средние условия,по крайней мере для меня. Более менее условия начинаются со среднего счёта. Аналитика у брокера неплохая, чем выше счёт тем больше её. Выводил разные суммы, препятствий не было.

0

10

Моё положение выравняла работа с аналитиком компании Bank fr. Без него я б наверное уже б и не торговал. Плюс большое количество семинаров.

0

11

Мне не понравилось обучение в bank fr , как-то слабовато. А вот терминал очень даже понравился. Гораздо проще открывать сделки и исполнение их лучше чем у брокера с которым я торговал до него.

0

12

А мне пришлось по душе обучение bankfr. С тем учётом, что я ещё месяц назад я понимал,  что такое трейдинг лишь в общих чертах, а сейчас уже зарабатываю и планирую сделать вывод в 200 долларов в ближайшие дни. Нравится платформа брокера, сравнивать не с чем.

0

13

Терминал хороший, но без проскальзываний не обходится. Всё же разная загруженность терминала бывает. С выводом у Bank fr всё замечательно, без задерживания.

0

14

Мне не понятно только одно, зачем мне постоянно названивает техподдержка с разными предложениями, выгодными акциями? Ведь я ж и так работаю с менеджером компании и он мне  всё это рассказывает. Иногда немножко раздражает.
Терминал, в целом, очень даже хорош!

0

15

Не все просто работают с менеджером, некоторые предпочитают вести самостоятельную торговлю. Поэтому и прозванивают клиентов компании, может не знает.

0

16

Bank fr качественно оказывает брокерские услуги. Выше головы прыгнуть не пытается, условия ближе к стандартным, проблем с соблюдением никогда не было. Вывод осуществляю на карту этого же банка, всегда быстро деньги приходят.

0

17

Вывожу деньги на карту другого банка, тоже быстро приходят, почти всегда на следующий день.  А как-то пытался выводить на вебмани, так приходилось по несколько дней ждать.

0

18

Плюс в наличии карты bank fr в том, что деньги приходят в течении нескольких часов, даже дня ждать не надо! Ещё мне брокер нравится отсутствием комиссии при выводе!

0

19

Сейчас приближается кризис, нефть падает в цене, рубль падает. На прошлой недели со мной связались ребята с Bank Fr и рассказали как на всём этом можно хорошо заработать. Торгую уже полноценно неделю, идёт всё хорошо. Ребята открыли мне глаза, что почти из всего можно извлечь выгоду.

0

20

Аналитики bankfr  по-моему в любой период времени находят на чём можно заработать. Стараюсь всегда прислушиваться, пока ещё ни разу не подводили.

0

21

Были разные моменты с брокером, но положительных было больше. Главный момент, что брокер не мешает зарабатывать и регулярно выводить, а недостатки можно у каждого брокера найти. При работе регламент не нарушает.

0

22

Было несколько неудачных моментов на площадке bankfr. Случались зависания в период закрытия сделок и они слетали, такой был один день, но брокер мне всё возместил. Больше неудачных моментов связанных с работой брокера у меня не было.

0

23

Я торгую довольно часто на площадке bankfr и хочу сказать, что время от времени бывают проскальзывания, но не могу сказать, что это сильно влияет на доходность. Вполне приемлемый брокер!

0

24

Недавно столкнулся с проблемой, у меня сломался ноут и не было возможности торговать. Менеджер предложил мне попробовать открыть сделки с телефона. Был удивлён, что мобильная версия мало чем отличается от обычной. Очень меня выручила пока ноут был в ремонте.

0

25

Мобильная версия выручает когда приходят торговые сигналы, получается ими воспользоваться когда находишься на работе. Только надо быть аккуратней, на телефоне естественно всё меньше, нужно присматриваться.

0

26

Терминал сделан отлично, как говорится всё под рукой и ничего лишнего! Ордера срабатывают вовремя, с этим проблем нету, проскальзывания случаются очень редко. Вывод осуществляю раз в месяц, бывает чаще, брокер не задерживает выплаты.

0

27

А если делаешь не один вывод в месяц то какая комиссия за это?

0

28

Там в зависимости от сумм которые выводишь! По-моему лимит 1000$ ,если сумма двух выводов больше, то взимается комиссия. Не знаю какая, пока ещё столько не выводил, но не думаю, что она сильно большая!

0

29

Один раз делал вывод 1200$ и комиссии не было, но я выводил одним платежом. Да и вообще, зачем выводить по нескольку раз,не проще сделать один вывод? Деньги то никуда не денутся, счета хорошо защищены!

0

30

Лимит явно выше тысячи, так как я вывожу часто не один раз в месяц, суммы бывают разные, бывают и больше тысячи, но никакой комиссии брокер не взимает. Что касается любых транзакций, комиссии ни за что не было, этим то мне брокер и нравится!

0