Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BANK FR

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Для меня сложно было во всем разобраться. Я до мая месяца и в компьютере не сильно то разбирался. В один момент пришлось и компьютер осваивать, и трейдинг. Без сопровождения я б наверное дальше чем освоения компьютера не зашёл. Сейчас понимаю основное, но сказать, что я скоро начну самостоятельную торговлю я не могу. Деньги уже заработал с помощью, но с прогнозированием ещё не подружился.

0

62

Хоть мне и не пришлось осваивать компьютер, у меня с этим всё нормально, мне пришлось осваивать трейдинг, для меня это было что-то новое. Я до сих пор во всем не разобрался, но с менеджером успешно торгую. Ещё пользуюсь торговыми сигналами, лишними они явно не будут. Вроде бы и учусь, но доход идёт.

0

63

Соглашусь со многими - отличная платформа для трейдинга. На своем опыте знаю и не просто на просмотре. пользовалась - все очень продумано и удобно. Хотя это сугубо личное мнение .. мое !

0

64

Сработался с менеджером Bank fr, результаты идут вверх. Получаю желаемую сумму ежемесячно.

0

65

Долго я здесь не  по торговал, перестало хватать времени, поэтому я вывел все деньги. Торговал 2 месяца, депозит был 1000 $, выводил 3 раза, если сложить их все вместе получилась сумма 1440$,не считая самого депозита. Брокер мне понравился, думаю в ближайшее время снова открыть счёт. Заходил в личный кабинет, его не заблочили, даже история сделок осталась.

0

66

Много возможностей на площадке bankfr.com, я оценил это. Зарабатываю на этой площадке!

0

67

На данный момент не могу по достоинству оценить брокера, я ещё не понимаю каким он должен быть. Но, обучение мне точно нравится и отношение к клиенту хорошее, практически на руках носят.

0

68

Немного затянул с открытием счёта, сильно сомневался в продуктивности этого заработка, всё ходил вокруг да около, а по факту только время потерял. С bank fr у меня всё получилось, быстро меня ввели в курс дела. Зарабатывать начал практически сразу.

0

69

А я сейчас хожу вокруг да около. Ещё только хочу здесь по работать, но пока не могу решиться. Сотрудник компании мне дал всю нужную информацию, сейчас всё обдумываю.

0

70

Это кроме вас никто решить не может, пока сам не попробуешь и не убедишься будут сомнения. А вообще, тут уже либо открываться, либо уже забыть о трейдинге и всё) моё мнение, что брокер вполне подходит для начинающих.

0

71

Сколько торгую здесь, столько убеждаюсь в его надежности. Качественный брокер. Нравится скорость срабатывания сделок.

0

72

Очень долго не обращал внимание на торговые сигналы, а как оказалось, каждый месяц они приносят неплохую копеечку. Да, это не та сумма которую бы хотелось, но это плюс к той сумме

0

73

Ребята, нельзя упускать данную возможность получить минимум 1к рублей, раздача от топовой биржы!!

- Переходим по ссылке - https://yobit.net/free-dollars/?start=ffm8wjsfe и нажимаем на синюю кнопку
- Нажимаем на кнопку в боте "💵 Получить 1700 Free Dollars",
подписываемся на их Telegram группы и регистрируемся по ссылке в боте на YOBIT
- Скидываем ваш персональный код боту .  ..

0

74

По просьбе мне открыли демо счёт, меня это очень выручило. Потому что начал пытаться сам открывать сделки и получилось, честно говоря, не очень, а с демо счётом я хоть свой депозит не буду терять. Без опыта очень легко здесь начинать.

0

75

Брокер знает своё дело, исполнение условий качественное. Техническая сторона также отлично выполнена.

0

76

Терминал самый обычный, функционал ничем не выделяется. А вот работа с аналитиком мне очень нравится. Добавили торговых сигналов. Много актуальной аналитики. Вебинаров большое количество, иногда смотрю интересующие мне темы.

0

77

Мне брокер Bank fr пришёлся по душе. Я быстро во всём разобрался и у меня быстро всё началось получаться. Была только одна проблема, у меня на это всё не было времени. Помощник обратил моё внимание на мобильную версию, почти такая же как обычная. Теперь получается на 150-200$ больше зарабатывать. Частично проблема решилась.

0

78

Сравнить Bank fr с другими компаниями я не могу, это у меня первый брокер! Но, я доволен качеством услуг которые я здесь получил!

0

79

Часто обсуждаю мои действия с менеджером компании bankfr. Использую эту возможность по полной. Открываю сделки я сам и потом с менеджером провожу анализ моих действий. Мне это очень помогает нарабатывать положительный опыт.

0

80

Обучение у брокера конечно хорошее. Правильная организация, всё идёт пошагово, понимание приходит сразу. Это пожалуй то, что я могу оценить. Пошаговое обучение - это сила.

0

81

Обучающий курс мне особо пользы не принёс, а вот часто проводимые брокером семинары - сделали свое дело. Они, очень многое мне дают. Стараюсь их не пропускать. Консультируюсь с аналитиком компании не сильно часто, а когда консультируюсь, мне это в последствии приносит неплохой профит.

0

82

Площадка bankfr оказалась стоящей, мне хочется на ней торговать. Для меня очень важно, что площадка работает без перебоев.

0

83

Как и было обещанно, я получил очень качественное обучение, которое сразу же начал применять на практике. Также присутствует помощь от брокера. Хорошо, что я не оказался один, в новой для себя сфере.

0

84

У меня как наладилось всё с bank fr в первые дни, так и продолжается. Брокер много на себя не берет, но зато всё выполняет. Исполнение ордеров всегда быстрое.

0

85

Брокер простой, но в тоже время очень удобный. Всё на своём месте. Грамотно сделан терминал.

0

86

Обучение Bank fr позволило мне начать быстро зарабатывать. Сейчас я уже смело могу перебирать  разные площадки, искать лучшие условия. Легко это сделать когда уже обладаешь знаниями. Но, я всего этого делать не хочу, здесь меня вполне устраивает обстановка.

Отредактировано Maksim Gorkiy (2020-08-04 12:30:40)

0

87

Да и намного лучше брокеров сейчас не так уж и много. А Bank fr даёт нормальный, стабильный терминал и хорошее исполнение условий.

0

88

Сейчас виду активный стиль торговли, уже достаточно набрался опыта чтобы уверенно работать самостоятельно. Такой стиль мне подходит, тем более, что это совсем другие деньги, нежели обещали вначале. Bankfr отличный брокер.

0

89

Я пришёл на эту площадку уже с достаточным опытом, но мне очень интересно как бы было здесь начинать. Потому что я смотрю на все эти возможности которорые есть для новичков и мне жалко, что он мне не попался первым. Я сейчас с удовольствием, а самое главное с пользой просматриваю вебинары bankfr.

0

90

Брокер только на первый взгляд кажется особенным, а на деле он самый обычный. Хоть и работать можно.

0