Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ibankplus.com

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Долго изучал брокера прежде чем сделать в него более серьёзные вложения. Изучил много, по-моему мнению, важных моментов и мне очень понравился брокер International bank plus. Очень грамотная техподдержка, квалифицированная помощь и самое важное всегда своевременная. Терминал при любой нагрузке всегда остаётся стабильным. Приятные условия для трейдинга.

0

2

Хочется чтобы брокер добавил криптовалюты, приспособился сейчас на ней торговать. Доволен тем, что спред сильно не скачет, всегда в пределах нормы. Доходность такая как и была заявленная.

0

3

За последнее время не было ни одного проскальзывания, чёткое исполнение ордеров! Работа с менеджером одно удовольствие. Вывод не задерживают.

0

4

Функциональный терминал, хорошая работа, сложностей с исполнением ордеров не было. Терминал отлично наполнен, много актуальных на данный момент активов. Нравится здесь работать с криптовалютой, очень выгодно получается. С выводом профита проблем нету, для этого очень много систем.

0

5

У меня одно время были проблемы с выводом профита, деньги на карту могли и 5 дней идти, хотя заявки на вывод одобрялись в тот же день. Начал выводить на вебмани, деньги стали быстро приходить. Наверное всё же проблема была не в брокере.

0

6

Пообщался с сотрудником компании, хочу открыть здесь счёт, он мне в деталях рассказал о компании и на чём сейчас можно заработать. Мне всё понравилось, вроде толковые ребята, знают что делают. Но, уж больно всё как-то хорошо, немного сомневаюсь, хотя отзывы о нём хорошие!

0

7

Бей Юра, компания прозрачная, но для того чтобы всё было хорошо надо для начала научиться торговать, чтоб потом брокер не был во всём виноват в случае слива. Поэтому для начала советую вам пройти обучение, тем более, что оно здесь присутствует.

0

8

Регулярно проводятся вебинары, брокер всегда даёт свежие ссылки на них. Ibp даёт множество возможностей для развития. С этим брокером уже набрал достаточно опыта чтобы уверенно проводить торговые сессии без помощи. Доволен качеством услуг, которые оказывает брокер.

0

9

Мне понравились последние вебинары о криптовалюте. Понравилось как они всё разложили по полочкам. Доволен тем, что когда добавляются новые инструменты, то в ближайшее время на эту тему появляются вебинары. Брокер преуспел в обучении.

0

10

Очень понравилась работа на площадке ibankplus.com. Грамотно реализована. Хорошая скорость работы, ордера быстро срабатывают. Доходность получается такая же как её заявил брокер.

0

11

Получил на данной площадке даже больше чем расчитывал. Довольно не привычно когда делается всё то, что и было заявлено. Обычно только на первых стадиях всё хорошо,а потом начинаются приколы. Понравилась исполнительность ibankplus.

0

12

Очень простой брокер во всём. Очень легко освоить терминал, нету ничего запутанного, со всем можно разобраться самостоятельно! Понравилось количество вебинаров, есть на любые темы!

0

13

Недавно были вебинары посвящённые криптовалюте. Много чего полезного вынес с них. С недавнего времени начал вести самостоятельную торговлю, менеджер хорошо меня поднатаскал.

0

14

Отлично сделанная платформа, доволен качеством работы, проблем с открытием сделок не было! Я уже больше года здесь торгую и здесь всё так работает на протяжении всего этого времени! Есть аналитика, периодически пользуюсь, нормальная. Брокер не нарушает регламент, всё что заявил выполняет. Вывод быстрый!

0

15

У брокера отличная исполнительность, а сейчас это отличительная черта, не у всех сейчас с этим всё хорошо. К работе терминала вопросов нету, хорошо работает. Инструментов можно было бы и добавить, но это не существенно. С выводом справляется, не задерживает!

0

16

А мне инструментов и так достаточно, пока найдёшь нужные себе активы голова кружится! Меня он весь устраивает! Ibp качественно оказывает услуги. И платёжная дисциплина отлично выстроена!

0

17

Никак не могу определиться, что привязывать к счёту, карту или электронный кошелёк! Смотрел по отзывам и у всех разное мнение. Скорость вывода у всех разная и мне кажется это уже зависит от платёжной системы, а не от брокера, поэтому считаю, что выбор платёжной системы очень важен!

0

18

Всегда выводил на карту и никогда не было никаких проблем. Но, по-моему разницы особой нету, дольше двух дней деньги не идут. Дело разве что только в скорости и то незначительно. Не вижу проблемы в выборе платёжной системы!

0

19

Скорость значительно лучше если выводить на карту ibankplus! Время вывода уменьшается с двух дней до двух часов! Только нужно от двух до четырёх недель на оформление именной карты!

0

20

Хорошо сделали терминал, отличная работа. Сделки срабатывают вовремя. Брокер часто проводит семинары, вынес из них массу полезных вещей, благодаря которым самореализовался в торговле.

0

21

Самодостаточный брокер, отличная реализация торгового терминала. За несколько лет даже шага назад не сделал, всё время только вперёд. Торговать здесь комфортно, проблем очень мало.

0

22

Согласен, отлично сделали терминал. Вроде бы и насыщение терминала высокое, но при этом всё очень просто и понятно. Скорость исполнения ордеров хорошая, проскальзываний у меня не было. Графики всегда чёткие, не зависают. Нравится работа терминала.

0

23

Хорошие условия для тех активов с которыми я привык торговать, другие не рассматривал. Того, что я здесь зарабатываю мне вполне хватает. Работа платформы меня устраивает, с плохой скоростью или проскальзываниями я не сталкивался.

0

24

Я последнее время расширяю свой кругозор и начал прорабатывать активы не только те на которых привычно работать. Тем более, что такая возможность есть, с менеджером очень легко это делать.

0

25

С менеджером всё делается без проблем, правда это сильно расслабляет, потом очень тяжело самостоятельно открывать сделки! С моим счётом не так уж и много могу торговать совместно с менеджером. Теперь перестраиваюсь больше пытаться самому торговать.

0

26

Так надо же было с самого начала чередовать торговлю. У меня с этим проблем нету, но я всё равно торгую почти только с менеджером. Торгую два дня в неделю и этого мне хватает, продуктивность очень высокая получается. IBP   стоящая компания.

0

27

Качественный терминал, хорошая скорость. Претензий к исполнению сделок нету. Функционал достойный, отличное расположение в терминале, очень удобно вести торговлю.

0

28

В связи с этим вирусом данный вид заработка очень выручает. Раньше вёл пассивную торговлю, а сейчас плотно так насел на торговлю и хочу сказать, что это дало очень хороший результат. Сейчас вывожу понемногу, но часто и меня выручает то,что у брокера совершенно нету никакой комиссии.

Отредактировано Грошев (2020-04-27 16:16:16)

0

29

По-моему, брокер среднего пошива. Сейчас торгую здесь и ничего не могу выделить, всё простенько. То что при выводе, брокер не взимает абсолютно никакой комиссии - это пожалуй единственное отличие от большинства.

0

30

Не соглашусь с тем, что брокер среднего пошива. Меня полностью удовлетворяет данный брокер. То, что у брокера всё простенько сделано это да, но это же только облегчает торговлю. У брокера всё сделано для удобства клиентов.

0