Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ibankplus.com

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Всем привет, советую глянуть отличную подборку сайтов по заработку для новичков - https://takework.ru/catalog/dlja-novichkov довольное профитное проекты, заслуживают внимания

0

32

Столкнулся с одной проблемой. У меня есть определённое количество активов на которых я привык торговать. Так вот здесь на несколько активов нету аналитики или бывает очень редко. Я знаю, что у многих её вообще нету, но меня аналитика ibp так разбаловала, что хотелось чтобы она была по всем активам.

Отредактировано Минкин (2020-05-02 13:45:02)

0

33

Самое время расширять свой кругозор. Сейчас и с временем проблем нету. У брокера есть возможность рассмотреть другие активы с помощником. Уметь торговать на многих активах всегда преимущество. Не так давно и сам разбирался в криптовалюте, думаю, что без помощи брокера было бы тяжело разобраться.

0

34

Совсем недавно у брокера был семинар о биткоине. С удовольствием его прошел. В каждом из активов есть столько фишек и если их знать это очень благоприятно скажется на итоге. Профит заметно увеличился. С выводом профита никогда приключений не было. Исправно выплачивает.

0

35

Понравился данный брокер, а точнее его перспектива. Брокер идёт в ногу со временем. У него на площадке есть почти все инструменты и разные фишки. Соблюдение условий у брокера хорошее, условия отличные.

0

36

Инструментов на данной площадке большое количество. Доходность высокая ниже чем 65-70% не опускаются,брокер так и заявлял. Техподдержка всегда на связи, есть обратная связь. У меня открыта карта IBP, выгодно. Устраивает то качество услуг, что предоставляет брокер.

0

37

Брокер не жадный, спред не высокий. Исполнительность у брокера хорошая. Отлично реализован терминал. Работает качественно. Брокером доволен.

0

38

Немного не нравится, что временами спред расширяется. Один из немногих минусов. Во всем остальном брокер делает успехи. В каждом направлении брокер становится лучше и лучше. Не так давно нашёл эту площадку, но она уже как-то заслужила моё доверие.

0

39

Мне кажется расширяющийся спред это мелочи жизни, тем более, что он не сильно скачет и случается такое крайне редко, только на новостях. У брокера масса достоинств. Самое главное, что он находит подход к каждому клиенту. У меня никакого недовольства нету.

0

40

Мне по сути многого не нужно от брокера, самое главное чтоб с соблюдением условий проблем не было, а всё остальное не столь важно. Здесь с моим требованием всё в порядке.

0

41

А на соблюдении всё и держится. Поэтому как бы брокер не изощрялся, без соблюдения это ничего не стоит. Лучше всего когда всё по простому и работает каждая функция. Ibp нравится своей простотой и в тоже время функциональностью.

0

42

Так и не оправдал брокер моих ожиданий. Я почему-то думал, что брокер на порядок выше. Не то чтобы на его платформе было невозможно торговать, просто я наверное сильно много от него хотел.

0

43

А я наоборот удивился. Думал, что это очередной брокер который много обещает и мало что делает. Но, не обманули, пока всё выполняется. Поскольку я много от этого брокера не ждал, мне он понравился.

0

44

Терминал понравился, очень удобно всё сделано. Разобрался в нём быстро. Работает без сбоев, я не замечал. Спред меня полностью устроил, брокер много не берёт. Выводят по разному. Чаще всего приходят деньги в тот же или на следующий день, а бывает приходится ждать несколько дней. Это вот и не нравится, что нету постоянства.

0

45

Проблем с выводом нету, деньги быстро приходят. Очень большую пользу приносят семинары которые проводит брокер. Многофункциональный терминал, очень просто здесь сделать подбор инструментов. Профессиональный подход ко всему.

0

46

Такие семинары есть на многих площадках и я не могу сказать, что они чем-то хуже или лучше. Вот только зачастую они не бесплатные. Данные семинары отличаются только тем, что они в свободном доступе.

0

47

Семинары это конечно хорошо, только здесь ко всему очень хорошее сопровождение и если что-то не понял всегда можно обратиться за помощью, без проблем всё разъясняют. Поэтому больше плюс не семинара, а сопровождению.

0

48

Брокер как брокер, обучение как обучение. Никаких плюсов у брокера нету, есть только обязанности которые он должен выполнять по заявленным условиям и всего лишь. Было бы очень странно если бы он не справлялся с теми условиями, которые сам же и выставил.

0

49

То, что брокер может не выполнять свои же условия, такое в сплош и рядом. От того все и считают исполнительность за достоинство. И всё же, брокер неплохой, здесь много интересных возможностей в свободном доступе. Условия мне здесь нравятся, а точнее нравится итог ежемесячный.

0

50

Ежемесячный итог действительно нравится, на всё остальное мало обращаю внимание. Если бы были проблемы я бы мог что-то выделить,а так всё идёт ровно и мне это нравится. Спокойно торгуется, без всяких заморочек.

0

51

Проскальзывания всё же случаются на данной платформе. Это конечно не частое явление, но бывает. Чаще всего такое случается когда платформа сильно перегружена. Техподдержка всегда на связи, все проблемы решаются.

0

52

Техподдержка у брокера не для галочки, работает на совесть. Связываюсь с ней в чате, отвечают в течении двух минут. Ни одна проблема не осталась не решенной. И решалась фактически сразу.

0

53

С технической поддержкой ещё не связывался, к терминалу вообще никаких вопросов нету. За 4 месяца ни одного сбоя. Нравятся как срабатывают сделки, секунда в секунду. Спред в пределах нормы.

0

54

Первую неделю только сотрудничаю с брокером. Ещё много чего не понимаю, пока открываю сделки только те, что мне говорит мой помощник. Со стороны кажется, что это не так уж и сложно, но ещё не рискую сам открывать сделки. Кажется, что с брокером не будет никаких проблем.

0

55

2 месяца торгую, заработать удалось. Как мне менеджер описал как здесь всё будет происходить, так оно и есть!

0

56

Не зная о трейдинге ничего, недолго я стоял на месте, первый месяц уже был прибыльным. Первая неделя была тяжёлой, пока со всем разбирался. Очень помог менеджер компании, но это оговаривалось, что меня будут сопровождать, по крайней мере первое время. Доходность такая как и говорил брокер, есть на что рассчитывать.

0

57

Остановил свой выбор на ibp из-за его аналитики. Поначалу я пользовался только его аналитикой, а сделки открывал на другой площадке, а потом и вовсе перешёл сюда. И кстати, я больше месяца не открывал сделки и никакой комиссии за простой не было. Всего 1 или 2 раза позвонили, узнавали почему не торгую, не было ежедневных звонков.

0

58

Очень нравится, что брокер не навязчивый, звонки только по существу! Нравится как плотно выстроена торговля когда идёт работа с помощником. Мне очень интересно на какое время брокер предоставляет возможность торговать с помощником?

0

59

Возможность работать с менеджером компании есть до тех пор пока открыт счёт. Но, со временем это уже не надо будет. И будешь общаться с менеджером в исключительных случаях.
.

0

60

Много решилось проблем после того как открыл здесь счёт. Хороший дополнительный доход. Вовремя мне предложили данный заработок. В кризис, то что надо. Обучалка нормальная, разобрался со всем.

0