Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ibankplus.com

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Искал на карантине где можно заработать, не один день потратил на поиск заработка без вложений, но безуспешно. Потом нашёл этого брокера, немного страшно было в такое время последние сбережения вкладывать. Но, всё очень быстро окупилось. Очень удобный вид заработка. Брокер мне очень понравился, а точнее то, сколько с ним можно заработать.

0

62

Без вложений можно зарабатывать либо тратя кучу времени, либо зарабатывать копейки. С этим брокером гораздо проще заработать и инвестиция достаточно быстро окупается. Деньги приносить инвестиция начинает сразу же.

0

63

Вчера открыл здесь средний счёт. Мне показался трейдинг не таким уж и сложным занятием ещё и с консультантом на пару. Но, я могу ошибаться. Понравилось как здесь всё происходит. С открытием счета никаких проблем не было. Прошёл верификацию, никаких сложностей.

0

64

Думаю так оно и есть, не сильно сложное занятие. Очень быстро начал торговать без помощи. Самое главное, не спешить. Терминал у брокера то, что надо!

0

65

Я б не сказал, что сильно лёгкое, легко когда с консультантом открываешь сделки. А самостоятельно не всё получается. Хорошо, что пока учишься, всё равно зарабатываешь с консультантом ibp. Плюс, торговые сигналы.

0

66

Хорошо оцениваю брокера, он со своей стороны выполняет всё, что нужно. Печально, но сейчас многие брокеры свои же условия не выполняют, у ibankplus этой проблемы нету. Спред в пределах нормы, есть активы на которых он очень выгодный, а есть где не очень.

0

67

Не доволен я данным брокером, особо нечего мне о нём сказать. Хватило меня на три недели, а потом вывел все деньги и перешёл на другую площадку.

0

68

Перешёл на площадку ibankplus из-за того, что брокер с которым я работал ранее, перестал быть исполнительным. Надеюсь с этим брокером таких проблем не будет, сейчас такое сплошь и рядом. Обнадеживает только то, что у меня здесь знакомый торгует уже приличное количество времени.

0

69

У меня депозит был 650$ и я в первый месяц заработал только 300$, но я на платформу за месяц зашёл только 4 раза. Не ожидал, что на основной работе будет завал, свободного времени почти не стало. Из-за того, что я очень редко заходил торговать мы дольше обычного вместе торговали.

0

70

Мне нравится, что если получается так, что времени торговле выделяешь мало, заявленная доходность всё равно будет. Но, для этого несколько раз придётся зайти на площадку.

0

71

Брокер хорошо реализовался, каждый отдел работает как положено. С момента открытия счёта, сложностей не было.

0

72

Недолго привыкал к терминалу, он достаточно простой. Даже человек не имея опыта, разберётся быстро. Инструментарий обширный, несмотря на то, что терминал простой, на нём есть огромное количество инструментов.

0

73

Брокер сразу же начал приносить мне плюс. Инвестиция в 650$ отработалась менее чем за 2 месяца и пошёл чистый доход, а это уже совсем другое дело. Всегда думал, что заявленная доходность это максимальная сумма которую можно зарабатывать, а оказалось это гарантированно сумма и если тольговать не с менеджером компании, никаких пределов нету. Риски конечно есть, но пока, я уже на работал и вывел такую сумму, что уже не страшно и про гореть на существующий счёт.

0

74

Мне очень понравилось то, что я получил на сайте ibankplus.com. Непосредственно качество работы терминала, возможности и качество обслуживания.

0

75

Основное достоинство Ibp - это его терминал. Очень крутая связь с сервером, хватает даже мобильного интернета, проскальзываний ноль. Очень обширный инструментарий в терминале и очень хорошая эргономика.

0

76

Торгую в основном в дороге, больше свободного времени нету вообще. Мобильная версия отлично реализована, удобно открывать сделки. Мобильного интернета вполне хватает, сбои редко бывают.

0

77

Мне не нравится мобильная версия, всё как-то не с руки. С ней конечно удобно заполнять все пробелы, но мне она не зашла.

0

78

Я сейчас больше смотрю вебинары нежели торгую. Решил для начала получить объёмный багаж знаний. Торгую только тогда, когда надо отработать полученное знание. Вебинары ibankplus то, что мне было нужно.

0

79

Мне кажется, что надо равномерно и обучаться, и торговать. Так будет продуктивнее. Тем более, что с помощником это всё реально делать. По крайней мере я так делал.

0

80

Хоть брокер многого и не обещает, здесь есть побольше чем на многих других платформах. Возможностей брокер много предоставляет и все они рабочие. Ibankplus то, что мне нужно.

0

81

Не всё ещё понимаю, но то, что понимаю мне вполне нравится. Никогда не думал, что с такими небольшими суммами можно участвовать в торговом процессе. Сильно сложного я ничего не вижу, но в то же время и расслабиться некак, всегда надо за всем следить. Менеджер ibankplus многому чему научил. Пока, повода не доверять ему нету.

0

82

Положительный брокер. Заработать можно. Правда с минимальным счётом у меня много не получалось забатывать, только иногда бывало случалось урвать неплохой профит. А как перешёл на средний счёт, зарабатывать весрмые суммы стало гораздо проще.

0

83

Нужно уметь пользоваться кредитным плечом которон есть у брокера. Тогда с минимальным депозитом можно нормально зарабатывать, я именно так и начинал.

0

84

Плюс того брокера, что не нужно иметь большой счёт чтобы прилично зарабатывать, достаточно разобраться в тех возможностях который даёт брокер. Безусловно, что чем больше счёт, тем больше будешь зарабатывать. Но, с минимальными инвестициями тоже можно хорошо зарабатывать.

0

85

Работаю с минимальным счётом, не могу сказать, что зарабатываю миллионы, но в любом случае, данная инвестиция нигде бы не приносила бы такой доход.

0

86

Здесь с любым счётом можно зарабатывать и не заморачиваться. Каждый сам выбирает себе инвестицию которая ему бы была по душе или по карману. Но, в чём можно быть на 100% уверенным, что здесь можно зарабатывать.

0

87

Брокер работает хорошо! Но, я ожидал от него гораздо большего. Поэтому и слегка расстроился. То ли менеджера приукрашивали, то ли я чего-то себе напридумывал. Но, итог один - обычный брокер. Всё равно здесь открываю здесь сделки, проблем то тут нету.

0

88

Чем проще тем лучше. Не люблю когда терминал сильно насыщен и заморочливый. А тем более, если я только на свечах работаю и использую максимум 5 активов. Мне этот брокер более чем подходит.

0

89

Мне кажется, что когда терминал как новогодняя елка - это уже пытаются таким образом глаза замылить. Всё должно быть просто и понятно - как здесь! Я с Ibp сотрудничаю уже очень долго и на моей памяти только несколько зависаний терминала. От того, что все просто и работа от этого стабильная. Для меня это гораздо важнее чем какие-то примочки.

0

90

Всё круто! Терминал ibankplus видно, что делали профессионалы. Приятно работать когда всё под рукой.

0