Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скидки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток. Слышала от знакомой, что в Санкт-Петербурге есть скидки на маникюр и педикюр где именно я не знаю, но хочется сходить. Я бы, честно говоря, и не согласилась менять своего мастера, но так уж лучилось, что она уехала в другую страну жить и я просто вынуждена найти кого-то другого. Решила, почему бы пока и не попробовать сходить со скидкой. Может, кто подскажет, где взять эти скидки?

0

2

Вы думаете что на косметику, где-то есть скидка. Сколько смотрю, разную косметику, вижу не большую разницу в цене, а скидок ещё не встречала. Я знаю что, на популярных брендах, проходят разные акции со скидками, но мне ни разу, не посчастливилось попасть на такую акцию.

0

3

Sereshka написал(а):

Вы думаете что на косметику, где-то есть скидка. Сколько смотрю, разную косметику, вижу не большую разницу в цене, а скидок ещё не встречала. Я знаю что, на популярных брендах, проходят разные акции со скидками, но мне ни разу, не посчастливилось попасть на такую акцию.

На косметику может быть и так, но ведь в данном случае речь идет именно об услугах маникюра и педикюра в Санкт-Петербурге. Понятно, что мы как правило привыкаем к одним и тем же постоянным салонам. Но если речь заходит о смене мастера, то выбор здесь на самом деле очень большой, и скидки хорошие можно найти.

0

4

Мне посоветовала подруга приобрести скидку на https://speterburg.biglion.ru/services/beauty/manicure/  посещение одно из салонов, где можно сделать маникюр и педикюр в Санкт-Петербурге. Послушав совет подруги все так и сделала. И я вам скажу, что посещаю разные салоны сейчас только через этот сайт. Так как с учетом скидок получаются очень доступные цены. Всем советую!!!

0

5

В Питере и в Москве тем более цены на услуги, и в особенности такие как в салонах красоты - цены просто немыслимо взлетели.  Поэтому если найти скидки хорошие на маникюр и педикюр - это будет просто отлично и Вам круто повезет. Ведь любая девушка желает выглядить отлично

0

6

Анна_1212 написал(а):

Мне посоветовала подруга приобрести скидку на https://speterburg.biglion.ru/services/beauty/manicure/

Сделать маникюр или педикюр - недешевое удовольствие, знаю это по собственному опыту. И очень хорошо, что в настоящее время всем предоставляется возможность немного сэкономить, мы ведь, в большинстве своем, люди совсем небогатые, поэтому скидками надо пользоваться.

0

7

Darvin написал(а):

В Питере и в Москве тем более цены на услуги, и в особенности такие как в салонах красоты - цены просто немыслимо взлетели.  Поэтому если найти скидки хорошие на маникюр и педикюр - это будет просто отлично и Вам круто повезет. Ведь любая девушка желает выглядить отлично

В нынешнее время цены не просто взлетели, а многие в преддверии нынешних событий в мире, то просто остались на минусе. Многие салоны банально закрываются, все уже чувствуют что начинается кризис, потому разного рода акции и купоны будут еще развиваться.

0

8

А ведь реально, если вы проживаете в мегаполисе, то по этим купонам на скидки можно очень даже неплохо экономить. Особенно на услугах разного рода. Например, салоны красоты и предприятия общепита регулярно предлагают скидки на свои услуги. Но еще и стоит, думаю, не кидаться на очень уж бесплатный сыр. Не все, что дешево, то качественно.

0

9

Lavina написал(а):

А ведь реально, если вы проживаете в мегаполисе, то по этим купонам на скидки можно очень даже неплохо экономить. Особенно на услугах разного рода. Например, салоны красоты и предприятия общепита регулярно предлагают скидки на свои услуги. Но еще и стоит, думаю, не кидаться на очень уж бесплатный сыр. Не все, что дешево, то качественно.

А ни кто и не говорит, что все это бывает бесплатно. Как правило, то такие предложения есть для новых салонов или новых процедур. Тем самым все пытаются завлечь к себе новых клиентов, что же им не выгодно чтобы оборудование простаивало, они теряют деньги.

0

10

Правильный маркетинг способен творить чудеса. Программа лояльности может  достаточно активизировать клиентов, но не всегда это достаточно. Скажу, что когда мы искали решения как привлечь клиентов в спортзал, то прибегали к разного рода услугам. В том числе и формировали программу скидок и все такое прочее - анализировали клиентов и собирали прочую информацию. Почитайте, то что по ссылке очень хорошо помогло нам снова набрать обороты, должно подойти и для других сфер деятельности.

0

11

А я сама начала делать себе сейчас маникюр. Это ведь очень удобно.

0

12

Арианна написал(а):

А я сама начала делать себе сейчас маникюр. Это ведь очень удобно.

Я тоже самостоятельно себе его делаю. Кстати, я посоветую обратиться в проф магазин ВИТАКОСМЕТИК, у них можно приобрести себе оборудование для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ . Кстати, сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4; +7 (495) 135-35-71 .

Отредактировано olegoleg (2021-07-05 18:19:24)

0