Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 28 мая 2020 года.

Кому нужен сайт по стоимости хостинга и домена - пишем вот сюда

Полноценный сайт на CMS Drupal 7, с админкой, возможностью регистрации пользователей и прочими плюшками

Подвоха никакого нет, сделаю за отзыв. Помогу с началом заработка в интернет.

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Массажер для глаз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня очень часто устают, глаза изредка болят. Работа у меня не связанна с компьютером, много я не читаю. Ходила к врачу все в порядке, только сказал, что можно массаж делать. Рассказав, на работе коллегам они мне посоветовали приобрести массажер для глаз. Честно я даже и не знаю где такие могут продаваться, коллега, которая советовала, тоже не знает. Может кто-то сможет мне помочь в таком вопросе.

0

2

А вы не пробовали делать зарядку для глаз? Есть и такая) Можно погуглить и найти прям видео с упражнениями для глаз. Скажу я вам очень полезная вещь, это не менее важно, чем тренировки на тело. Очень рекомендую не торопиться с массажером, а  попробовать пока поделать зарядочки, глядишь и массажер не понадобится.

0

3

KokoshinEl написал(а):

А вы не пробовали делать зарядку для глаз? Есть и такая) Можно погуглить и найти прям видео с упражнениями для глаз. Скажу я вам очень полезная вещь, это не менее важно, чем тренировки на тело. Очень рекомендую не торопиться с массажером, а  попробовать пока поделать зарядочки, глядишь и массажер не понадобится.

Не совсем согласна с Вами, я думаю что лучше все таки приобрести массажёры для глаз, потому что он намного эффективней и он поможет решить проблемы с глазами, у меня такая же ситуация с глазами была и массажер мне помог.

0

4

У моей подруги была похожая ситуация. Только вот врач ей сразу порекомендовал капли. ПО началу они ей помогали, сняли красноту глаз, да и уставать глаза стали реже. Но ввиду большой нагрузки потом все возобновилось. И после второго похода к врачу, он сказал что можно попробовать массажеры для глаз. И тогда она приобрела в https://www.beauty-shop.ru/catalog/ochki-massagnie/ один такой массажер. И вот уже спустя почти пол года говорила, что данный массажер и в правду помогает снять усталость. Поэтому можете рассмотреть данный магазин!

0

5

С глазами шутить нельзя, если они устают, то надо прерваться и сделать гимнастику глазами, круговые обороты. Я всегда так делаю, и мне помогает. Здесь говорят за массажёры для глаз. Я конечно приветствую такие массажёры, они без сомнения должны помогать. Но для пенсионеров они дорогие, и ни каждый пожилой человек, захочет купить эти очки.

0

6

Во что появилось, массажёры для глаз, а я и не знала и не ведала, буду иметь в виду, мне тоже хотелось бы приобрести такой массажёр, я много работаю с компьютером, и сами понимаете, глаза устают, я надеюсь он мне не повредит.

0

7

Анна_1212 написал(а):

И тогда она приобрела в https://www.beauty-shop.ru/catalog/ochki-massagnie/ один такой массажер.

Проблемы с глазами - очень неприятное явление и, если врач назначил массаж, его назначение необходимо выполнять. А массажер для глаз приобрести несложно - в настоящее время существует большое количество интернет-магазинов, торгующих необходимой Вам продукцией.

0

8

Как технология продвинулась, уже пошли массажёры для глаз, только не пойму, как можно глаза массажировать, для меня это загадка, но интересная. У моей мамы зрения вообще упало, на два метра ничего ни видет, думаю купить ей этот массажёр, хотя сомневаюсь что он поможет, но пусть хоть порадуется.

0

9

Работа полностью выматывает меня, под глазами постоянные мешки. Решение нашла совсем случайно, массажер для глаз - удобно и действенно справляется с этой проблемой. Теперь я лучше сплю, голова практически не болит.

0