Реальный способ заработать на школьных знаниях Teachs Хоть где-то школьные знания пригодятся
Сейчас я расскажу о своем опыте заработка на этом сайте. Узнал о нем я из какого-то видео на ютуб и решил, что это очень хорошая идея. Нужно всего отвечать на школьные вопросы и за это получать деньги.Вопросов появляется очень много, так что не приходится ждать, как в опросниках нового опроса, а можно всегда зарабатывать деньги.

Мой опыт заработака
Вот недавно я на нем работал и хочу поделится своим опытом. Я работал в течении часа и за это время мне удалось ответить на 31 вопрос, учитывая, что один ответ стоит 1.5 рубля, то за час я заработал 46.5 рублей. Это очень неплохие деньги, если сравнивать с другики видами заработка. Я отвечал только на вопросы по математике, так как я больше ничего из школьной программы не помню, но если бы я знал об этом сайте, еще когда учился в школе, я бы мог зарабатывать и по 100 рублей в час спокайно.

Минусы и плюсы сайта
У сайта есть пару минусов. Вывод от 200 рублей (хотя эти деньги и за день спокойно заработать можно). вывод денег только на яндекс деньги (для меня это не минус, но кому-то может быть не удобно). Плюсов у сайта конечно больше. Можно быстро зарабатывать деньги. Задания разнообразные. Появляется тысячи зданий в день. На сайте нет конкурениции, так что можно отвечать на любые задания. Огромное количество предметов. Можно самому задавать вопросы (это бесплатно). Посмотрите сколко минусов и плюсов и решите сами

Итог
Если вы учитесь в школе или у вас остались минимальные школьные знания, то здесь можно не хило заработать.

Ты можешь попробовать уже сейчас Зарегестрироваться на сайте
Очень простой заработок отвечая на школьные вопросы
Очень простой заработок отвечая на школьные вопросы