Это инвестиционный фонд, официально зарегистрирован в Великобритании (Company Number 12856373) в котором частные инвесторы могут зарабатывать до 100% дохода в месяц и даже больше спекулируя купле продажей Акций на внутренней бирже.
В Legion Fund частный инвестор может зарабатывать тремя способами, при этом нет необходимости обладать специальными знаниями, всю основную работу Legion Fund сделает за вас
Хранение средств на балансе - нашей компании требуется оборотный капитал, и мы готовы делиться частью прибыли со своими инвесторами, все что вам нужно это просто хранить средства на своей балансе, ежедневно мы будем начислять вам 1-3% дохода за пользование деньгами.
Покупка Акций Legion Fund - ежедневно компания выпускает ограниченное количество собственных Акций в частное пользование инвесторам, вы получаете прибыль от роста курса Акций и от ежедневных дивидендов.
Инновационная партнерская программа - пригласив несколько человек в Legion Fund ваша партнерская сеть начнет расти, со временем доход будет прогрессировать за счет роста структуры.
Ссылка
Зарабатывайте тысячи долларов пассивного дохода