Ссылка
Самый прибыльный Биткоин кран AdBTC!!!!

AdBTC  позволяет пользователям зарабатывать сатоши за просмотр рекламы. Так действуют все краны криптовалют: пользователь заходит на сайт крана и получает криптовалюту. Обычно краны зарабатывают на рекламе, которой завешены их сайты. Adbtc.top действует по-другому: пользователь получает вознаграждение за посещение сайтов рекламодателей.

На сайте реализована система рейтингов, которая позволит увеличить заработки. Присвоение места в рейтинге зависит от очков, которые, в свою очередь, присуждаются за количество заработанных за всё время сатоши. Рекламодатели, выплачивающие вознаграждения за посещения своих сайтов, ранжируют пользователей по рейтингу и самые дорогие заказы могут отдавать тем, кто имеет более высокий статус. Также от рейтинга зависит, насколько часто пользователь будет вводить на сайте капчу.

На сервисе простая процедура регистрации, чтобы стать его участником, нужно ввести адрес электронной почты и дважды вписать пароль. После этого на почту придёт письмо с кодом, который нужно будет ввести для подтверждения регистрации.