Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Keep Place Investment, https://www.k-pl.com

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Менеджер k-pl умело со всем справляется. Понравилось как быстро он меня ввёл в курс дела и то, что в любой непонятной ситуации он терпеливо мне всё объяснял. Я получил удовольствие и от обучения, и от результата.

0

32

Всё, что брокер заявил, всё было получено. Условия прозрачные, брокер рабочий. Работаем!

0

33

Только начал работать как с брокером, так и в трейдинге. Не совсем понимаю как с моим опытом можно оценить этого брокера. Я наверно могу только оценить достойный старт, который даёт этот брокер. Было совсем не сложно начать, хоть и мало знал о трейдинге. Немного уже заработал, думаю, что это совсем неплохо, с моими то знаниями.

0

34

Открыл здесь средний счёт полгода назад и уже отлично его развил. Теперь у меня и счёт хороший, и ежемесячный вывод. Сильный толчок дала поддержка брокера и все его возможности. Понравилась аналитика, хорошее качество и регулярно обновляется. Научился пользоваться возможностями kpl очень быстро, очень удобно когда есть всё в одном месте.

0

35

По совету знакомого открыл здесь счет. Поработал здесь месяц и понял почему он за него держится. Этот брокер не обладает чем-то неповторимым, но его стабильность решает!

0

36

Я очень хотел найти дополнительный доход по удаленке и хотелось так чтобы и не приходилось тратить очень много времени на это. Я находил несколько таких заработков где даже вкладывать ничего не нужно было, но при этом нужно было было тратить по полдня и заработок был мягко говоря не очень. Поэтому начал искать даже те где нужно вкладывать деньги, так я и нашел трейдинг, а чуть позже этого брокера. В общем, я доволен и сферой и брокером. Открываю сделки с менеджером, трачу на это не так много времени, а доход меня вполне устраивает.

0

37

Пока о данном брокере не могу сказать ничего плохого, он стабильно работает. На торговлю отрицательно ничего не влияет.

0