Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Financial Brain Solutions брокер

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Из многих брокеров повезло найти, по моему мнению, отличного брокера, который качественно выполняет брокерские услуги и у которого нет проблем с соблюдением. Начал с минимума, позже увеличил счет, понятное дело, что с более высоким счетом торговать лучше, но и с минимальным тоже можно торговать. Хотел бы услышать мнение трейдеров которые здесь сотрудничают, может здесь нужно на что-то обратить внимание?

0

2

Пока работаю с минимальным счётом, мне пока всё нравится, естественно, что может хотелось бы и лучше, но с такой инвестицией я всё равно нигде бы больше не получил. Отношение к клиентам компании отличное, пока ещё не знаю точно, но думаю что скоро перейду на другой счёт.

0

3

Не знаю как кому, а мне понравилось здесь работать. Вопросы к работе могут появиться только если сильно придираться, а так это отличный терминал. Наверняка таких терминалов много, но мне такой попался впервые. Исполнение ордеров всегда быстрое, что мне даже захотелось минутные сделки по открывать. Нагрузки выдерживает.

0

4

Многого брокер не обещал когда я открывал счет и то о чем мы сотворили брокер изрядно выполняет. Уж лучше так чем если бы он наобещал золотые горы, а потом я бы ничего этого не получил. Брокер прозрачный в своих действиях.

0

5

Ускорил темп торговли, менеджер достаточно мне помог с этим. Сейчас изредка консультируюсь с ним, но в основном работаю сам. Сейчас уже каждая свободная минута дорога. Терминал мне естественно нравится, а как иначе, работа то быстрая.

0

6

Работа пошла как и планировал. Мне как вначале менеджер fbs описал как будет проходить весь рабочий процесс так он и происходит. Всё очень прозрачно, я вытянул всё из этого брокера, из его возможностей.

0

7

Было много моментов на этом терминале в основном все положительные. Это уже редкость когда работая с брокером не вылазит никаких непредвиденных проблем. Если взять работу терминал, то брокер серьёзно подошёл к его реализации. С условиями и с их соблюдением проблем тоже нет.

0

8

Отличное обслуживание, я даже не знаю к чему здесь можно придраться. Но это моё мнение, у меня не так много опыта и я может чего-то просто не понимаю. Вот так будет сказано точнее, для новичков и для тех у кого ещё мало опыта этот брокер точно подойдёт.

0

9

Я бы и не хотел этого брокера сильно расхваливать, чтобы возможно не ввести кого-то в заблуждение. Но, этот брокер хорош в работе. Выскажу лично своё мнение, этот брокер соответствует по всем критериям дл отличной работы. Может я раньше работал с очень плохими брокерами, но так получилось, что это определённо самый лучший из всех. Я этого брокера рекомендую всем знакомым, двое даже счета по открывали, они также хорошо о нем отзывались. Рекомендую!

0

10

Брокер как брокер, ничего такого я не увидел. Но, это такой брокер который не создаёт проблем и можно спокойно работать и зарабатывать.

0

11

Опыт у меня были разный, брокеры тоже, негативный опыт не всегда зависит от брокера. Больших вложений я никогда не делал, так что в моих понятиях и больших потерь не было. Сама сфера мне нравилась и я понял, что дело в брокере. Этого брокера хоть и случайно нашёл, но удачно. Здесь я хоть стабильность почувствовал и понял сколько здесь можно зарабатывать. Кто ищет сейчас брокера, рекомендую присмотреться к Financial Brain Solutions.

0

12

Плотно занялся торговлей, появилось больше времени. Счёт позволяет больше времени работать с аналитиком, так всё развивается очень быстро. Этот брокер мне подходил как для пассивного дохода, так и для активной торговли.

0

13

У брокера возможностей хватает, но по моему мнению самая лучшая возможность это возможность работать с аналитиком компании. У многих есть такая возможность, но у всех на разных условиях и с разным отношением к клиентам. Здесь отличное отношение к клиентам и от того работать с аналитиком одно удовольствие. Даже время совместной работы подбирается по тому времени которое мне удобно.

0

14

Терминал соответствует всем стандартам для отличной работы. Я не могу сказать, что этот брокер что-то особенное в этой сфере, но с ним определённо нужно поработать, зарабатываю здесь без сложностей.

0

15

Многое ещё предстоит узнать, но самое основное я уже узнал. Узнал все что нужно для того чтобы начать зарабатывать, хоть пока и не много, но это начало. Я думаю, что я быстро со всем разберусь, потому что и до до этого все было быстро.

0

16

С этим брокером мне уже давно предельно все ясно. Я с ним работаю не так уж и давно, но и не мало и я уже перепробовал работать со всеми функциями, в разных направлениях и брокер везде себя отлично показывает. Нагрузки на на терминал были разные, торговал в разное время, в том числе и на новостях работал и терминал ни разу не подводил, всегда работал с одной скоростью.

0

17

Немного непонятно почему о этом брокере так мало информации, ведь брокер показывает отличную работу. Меня лишь этот факт смущал перед открытием здесь счёта. Но, я всё же открыл здесь счет, менеджер был весьма убидителен и как хорошо, что  я тогда согласился, потому что сейчас я имею отличный доход работая с этим брокером. Решил оставить отзыв чтобы хоть немного больше было о нем информации.

0

18

Я почему-то думал, что и с минимальным депозитом будут шикарные условия, на минимальном депозите тоже можно работать, но условия которые мне нужны начинаются с среднего счета. Или менеджер все приукрасил или я что-то не допонял. В любом случае, я перешел на средний счет и получил все что мне нужно.

0

19

Не знаю, я начинал с минимального депозита и мне все понравилось. Я постепенно перешёл на другой счет, естественно, что чем выше счет тем лучше условия, но минимальный депозит вполне подходит для старта. И это глупо полагать, что на минимальном депозите будут шикарные условия. Рекомендую этого брокера, с минимальным депозитом можно смело начинать.

0

20

Предпочёл работать с этим брокером потому что здесь есть постоянство в работе. Мне нравится, что никогда нет отклонений в работе, всегда без проблем.

0

21

Очень нравится работать на терминале fin-cbr.com на среднем счету. Начал с минимального и работал на нем очень долго, а когда перешёл на средний разница была ощутима. Я понимаю, что премиум это вообще, что-то мощное, но до премиума ещё не дорос. Исходя из этого какая разница между минимальным и средним счетами, однозначно есть стимул стремится к премиуму.

0

22

Наконец-то нашёл брокера с отличным обучением. До этого проходил различные обучения и одно даже было платным. Когда открыл счёт и начал торговать успехом даже и не пахло и пришлось выводить остаток. Здесь меня уже научили всему, что нужно для торговли и со мной даже работает менеджер компании, что существенно облегчает работу.

0

23

Мне хватило месяца чтобы перейти к более активным действиям и начать зарабатывать те деньги которые я хотел зарабатывать с самого начала. Ожидания были другими, но получилось даже лучше чем я хотел. Здесь выстроена отличная система обучения.

0

24

Долго колебался перед открытием, но всё же я его открыл и остался доволен. Брокер хороший, по помощи всё так как и рассказывали, я получил должную помощь. Без помощи было бы всё таки очень сложно.

0

25

Пользуюсь всеми возможностями этого терминала. Здесь их много, качество хорошее, поэтому решил вытянуть из этого брокера все. Почему бы и нет, аналитика брокера очень экономит время, торговые сигналы по статистике, большая их часть, положительные, поэтому смело открываю сделки с более весомыми суммами, нежели я торгую обычно. Получил здесь отличный результат.

0

26

Открывал здесь счет из-за того, что мне сказали, что здесь есть хорошее сопровождение, а мне это было очень нужно, ведь опыт нулевой был. На счёт сопровождения не обманули, оно действительно стоит тех слов которые о нем говорят. С этим сопровождением было легко начинать. Работать полноценно мне здесь тоже нравится.

0

27

Если сравнивать терминал fin-cbr.com с теми терминалами с которыми я работал, то он отличается, но не прям уж так сильно. Но мне нравится, что я комфортно себя здесь чувствую при открытии сделок, терминал работает всегда одинаково хорошо. Именно этот факт способствует к сотрудничеству с этим брокером.

0

28

Как бы не хотелось найти доход в интернете без вложений, а не получается, а если и получается, то это не доход, а копейки. Смирился с тем, что вложить все же придется, выбрал для себя трейдинг. Брокера выбирал целенаправленно с обучением, но из тех у кого есть обучение я выбирал без какой-то логики. Можно сказать, что мне повезло, что я выбрал этого брокера, может есть что-то и лучше, но мне и fbs очень нравится.

0

29

Очень хорошее мнение сложилось о брокере за полгода сотрудничества с ним. Конечно, что проблемы были и есть, не без этого, просто их нет в том количестве как у других брокеров с которыми я работал. Отсутствие этих лишних проблем и выделяют его от других брокеров.

0

30

Пришёл к хорошему доходу в кратчайшие сроки. Когда оговаривали условия, при открытии счета, мне говорили, что здесь будет сопровождение, но я почему-то даже и не думал, что оно будет настолько эффективным. Я до сих пор работаю с менеджером компании и мой доход постоянно увеличивается.

0