Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » FaucetCrypto супер Мультвалютный Биткоин кран


FaucetCrypto супер Мультвалютный Биткоин кран

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заработок на кране идет в монетах Coins которые автоматически конвертируются на выводе в любую выбранную из 20 монет

Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin Sv, Bittorrent, Dash, Digibyte, Dogecoin, Ethereum Classic, Ethereum, Komodo, Litecoin. Piratecash, Pivx, Reddcoin, Ravencoin, Syscoin, Tron, Verge, Zcash, Horizen

На кране  https://faucetcrypto.com  за каждый сбор Coins вы получаете опыт прокачиваете уровень и с небольшой вероятностью выпадают различные предметы увеличивающие сбор Coins, Опыт, сокращение времени крана, реферальный процент, выпадение предметов.

За каждый собранный Coins вы прокачиваете уровень и увеличиваете сбор Coins в % до 100 % всего 800 уровней
Заработок идет в разделе EARN COINS на первом уровне раздача будет такая с каждым уровнем она будет увеличиваться

На данный момент цена 9 Coins = 1 Bitcoin сатоши или 4.4 Coins = 100 Litecoin сатоши зависит от курса
В настройках можно выбрать отображаемую монету по умолчанию стоит Bitcoin

Ready To Claim! - Кран каждые 25 минут 17.5 Coins

Ptc Ads - Реклама от пользователей просмотр по 16 и 40 секунд за ссылку 12.5 Coins и 24.5 Coins

Surveys - только один опросник появляются цифры если имеются для прохождения

Offerwalls - Заработок на Опросах, установка игр и приложений на телефон - Платит очень жирно от 800 Coins за опрос 5 - 10 минут - этот раздел стоит изучить

Shortlinks - Ежедневные ссылки 2 ссылки по 31.25 Coins и 14 ссылок по 12.5 Coins

Challenges - раздел с ежедневными бонусами за просмотренные ссылки и много другого в монетах Coins, Опыт и предметы

($)  Не теряем времени вот ссылка  https://faucetcrypto.com/ref/462096  и регистрируемся!
Партнерская программа 20 %

Минималка на вывод 1000 Coins комиссия 50 Coins - на любые кошельки

FaucetCrypto супер Мультвалютный Биткоин кран

0

2

Зарабатываем монеты , выводим.

0

3

Регистрируемся , зарабатываем на пиво.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » FaucetCrypto супер Мультвалютный Биткоин кран