Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер IPL

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Хочу посоветовать отличный терминал i-pl.com. Хоть я на нем и работаю только третий месяц, но я уже оценил качество его работы. Начнем с того, что я ни разу не обращался в техническую поддержку, терминал всегда работает стабильно. Также мне нравится скорость исполнения сделок. Те кто предпочитает короткосрочные сделки будет в восторге. Я думая каждому который интересуется трейдингом стоит попробовать здесь поработать.

0

2

Я работаю с этим брокером не на много больше, почти полгода. Я примерно такого же мнения о работе этого брокера. Я думаю, что если бы этот был бы проблемный, то уже хоть одна бы проблема но была бы уже. Я за время своей работы уже хорошо заработал и претензий к нему нету.

0

3

На первый взгляд это очень слабый, стандартный брокер. Терминал простенький, инструменты есть не все, но зато здесь очень комфортно работать. Эргономика отличная, все действия совершать очень просто, ничего не мешает. И терминал работает быстро, с исполнением ордеров проблем вообще нет.

0

4

Недолго здесь работаю, но мне все понравилось, многофункциональный брокер и отлично все реализовал.

0

5

Это уже не первый мой брокер в карьере трейдера и хочу сказать, что он точно задних не пасет. При реализации этого брокера точно знали, что делать. Начиная с работы терминала здесь отлично все сделано. Каждая возможность сделана для чего-то, а не только для того чтобы насытить терминал. Нравится с ним работать.

0

6

Хороший брокер, даже как-то не ожидал, что он будет настолько прозрачный. Некоторых элементов недостает конечно, но брокер берет другим. Брокер дружит со стабильностью, соблюдение условий отличное. Советую поработать с брокером.

0

7

Неожиданно хороший брокер. Я о нем раньше и не слышал, потом узнал о нем от человека которого мало знаю. Когда решил попробовал здесь поработать я открыл минимальный счет и был удивлен, насколько на широкий доступ к возможностям брокера даже на таком счету. Постепенно увеличивалось доверие к брокеру, а с ним и счет. Неожиданно, но продуктивно.

0

8

Далеко не средний брокер, мне брокер IPL очень нравится во всех отношениях. Я открыл здесь счет пять месяцем назад. Терминал мне понравился сразу, его работа впечатляет, условия отличные, брокер регламент никогда не нарушал. Вывод всегда своевременный.

0

9

Знакомый посоветовал мне этого брокера, отличный совет, мне нравится работать на этом терминале. Изъянов у этого брокера я не нашёл, но и у него нет особых отличий от других брокеров, окромя отличной работы терминала.

0

10

Брокер среднего уровня и уж никак не выше. Я на некоторых форумах видел, впрочем как и на этом, что этого брокера очень хвалят и не разделяю этого мнения. Да, здесь можно зарабатывать, не спорю, но он не делает чудес.

0

11

Уверенный брокер, отлично работает, от этого и я себя уверенно чувствую работая на его терминале.

0

12

Не все учел когда открывал счет. На деле все оказалось по-другому нежели я рассчитывал. Ситуацию выровняло сопровождение, без него я думаю, что моя попытка работы трейдером была бы провальной. Но все сложилось довольно удачно. Возможности которые предоставляет брокер очень помогают в работе.

0

13

Самый простой брокер с которым я когда либо работал. Но мне очень все нравится, несмотря на то, что здесь не самый продвинутый терминал, мне больше всего понравилось работать именно здесь. Данная простота только положительно повлияла на доход.

0

14

Терминал конечно отлично реализовали. Мне очень нравится как работает техподдержка брокера, проблемы случаются в работе терминала, но их так быстро устраняют, что на них не акцентируешь свое внимание. В общем, мне нравится как здесь все устроено.

0

15

Хороший брокер, особенно для тех кто только начинает. Я трейдер среднего уровня и мне этот брокер подходит по всем статьям.

0

16

Я смело открыл здесь сразу счёт 1000 долларов, потому что у меня здесь друг работает и довольно уже давно здесь работает. Сомнений у меня не было, он мне сказал, что здесь отличное сопровождение и оно здесь действительно отличное. Помощник мне помог очень быстро научится прогнозировать, сначала работал по долгосрочным сделкам, а потом уже и перешел к более активной работе. Сопровождение ipl - это отличная возможность, которая позволяет очень быстро перейти к продуктивной работе.

0

17

Брокер среднего калибра, но мне он подошел в моих требованиях. Я не сильно требовательный конечно, мне нужно только самое необходимое. Самое главное, что я с ним зарабатываю и зарабатываю хорошо. Отличный вариант для торговли.

0

18

Когда начал работать с аналитиком компании понял насколько трейдинг может быть выгоден. Сейчас пытаюсь посильнее вникнуть в трейдинг, тем более когда есть помощник. Если я с такими знаниями как у меня зарабатываю здесь хорошо, то представляю сколько можно зарабатывать с хорошим опытом.

0

19

Спонтанно открыл счет на этом терминале. Решил сменить свой предыдущий терминал и толком не разобравшись открыл счет здесь. Но как не странно, а получилось все как нельзя лучше. Отличный терминал, работа быстрая, инструментарий широкий. Брокер хорошо все организовал.

0

20

Работаю на терминале i-pl.com уже давно. Естественно, что здесь все отлично иначе я бы просто уже не работал бы здесь. Брокер хорошо все реализовал, приятно с ним сотрудничать.

0

21

Хотел бы быстрее во всем разобраться, но это оказалось не так просто как я думал. Даже не представляю как бы я разбирался в этом самостоятельно, очень хорошо, что у этого брокера есть возможность работать с аналитиком. Я хоть еще и не понимаю многих вещей, но с аналитиком уже зарабатываю.

0

22

С этим брокером у меня все отлично складывается. Он не делает ничего такого чего бы он не должен был делать, но при этом работа всегда без малейших нарушений. В работу не вмешивается, несколько раз сверял - котировки рыночные.

0

23

Отличный брокер! Получил от него больше чем ожидал! Брокер проктически без сложностей.

0

24

Internet Payment Logistics на данный момент - это один из лучших брокеров с которыми мне приходилось работать. Мне этого брокера посоветовал мой знакомый и уже довольно давно, а я только несколько месяцев назад начал с ним работать. За это время я успел оценить брокера, жаль, что я не начал торговать здесь сразу как только узнал о этом брокере.

0

25

Зарабатывать на платформе i-pl.com я начал буквально сразу, это было неожиданно, но это было так. Менеджер помогал разбираться в необходимом, мне все нравилось. Но хотелось этот круг завершить, для успокоения. Как только у меня накопилось деньги на вывод я сделал свой первый вывод. Это было 150$, но это был самый приятный вывод. Это хороший брокер, с ним комфортно работать.

0

26

Пока решил не спешить, нужно побольше понять о трейдинге прежде чем вкладывать сюда больше денег. Здесь есть очень много возможностей для того чтобы во всем разобраться, собственно из-за этого я и выбрал этого брокера. Пока все идёт отлично.

0

27

Я здесь очень давно открываю сделки и все это время я работал абсолютно без всяких сложностей. Более того, я от брокера очень много всего взял. С этими возможностями, что есть у брокера работа получается гораздо продуктивнее.

0

28

Брокер предоставляет огромное количество возможностей, есть различная торговля. Есть маржинальная торговля, которая мне уже принесла отличную прибыль. Все, что касается брокера мне все нравится.

0

29

У этого брокера есть выход на множество активов. Инвестирую в разные компании. В прошлом году я неплохо поднял на акциях Amazon, в этом году акции с такими темпами уже не росли, но я еще и Google вложил я, поэтому суммарно у меня все хорошо получается.

0

30

Недавно начал торговать на площадке i-pl.com, не совсем то на что я рассчитывал, но это довольно неплохой брокер с которым можно сотрудничать, что собственно я и делаю. Основные требования здесь в любом случае соблюдены, нарушений никаких не было.

0