Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Участники о форуме » Вакансия. Удаленно. Account-manager в клиентский центр


Вакансия. Удаленно. Account-manager в клиентский центр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вакансия. Удаленно. Account-manager в клиентский центр аффилейт-сервиса (gambling), от 500 $/месяц

Требуемые компетенции:

- коммуникабельность, грамотная письменная речь, опыт работы в офисе;
- навыки работы с почтой, знание программы The Bat, а также умение работать с мессенджерами;
- умение работать с Google Docs, Google Sheets и Google Forms, знание Ms Excel на продвинутом уровне;
- опыт работы с регулярными выражениями;
- понимание синтаксиса командной строки;
- умение работать со списками, опыт работы с текстовыми базами;
- опыт работы в мультибраузерах;
- навыки работы с VPN и прокси-серверами, опыт обхода блокировок;
- умение работать с сервисами СМС-активаций.

Обязанности:

- осуществление регистраций и верификаций аккаунтов для клиентов;
- контроль и координация работы помощника account-manager;
- оповещение support-manager о ходе выполнения заказов;
- ведение реестров и отчетности по исполнению заказов.

Условия:

- дистанционно, на полный рабочий день с возможностью выстроить собственный график;
- дружный коллектив, а также перспективы карьерного роста;
- обучение, испытательный срок;
- оплата: оклад + сдельная часть + премия (от 500 $/месяц).

Резюме вместе с сопроводительным письмом высылать на affiliate.service.box@gmail.com с пометкой “Резюме на вакансию - account-manager” либо заполните анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … w/viewform
Если у Вас уже имеется опыт в сфере гэмблинга/беттинга, обязательно укажите об этом.

Отредактировано affiliateservice (2023-03-19 14:01:05)

0

2

Актуально!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Участники о форуме » Вакансия. Удаленно. Account-manager в клиентский центр