Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывший муж набрал кредитов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бывший муж набрал кредитов, я про них не знала. Теперь коллекторы мучают круглосуточно. Есть маленький ребенок, оставить не с кем, куда лучше обратиться?

0

2

Мдааа, ситуация сложная, но вполне решаемая. Есть хороший юристы, работают онлайн, ходить никуда не надо,должны помочь. Вот сайт https://profidolg.ru наберите номер, проконсультируют бесплатно, лишним точно не будет!

0

3

Если Вам нужен адвокат по уголовным делам, то могу посоветовать этого https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-228-state. Квалифицированный и грамотный специалист, который помог мне выиграть дело. Всем советую.

0

4

Во-первых, обратится к бывшему мужу, чтобы он решил этот вопрос и погасил свои долги. Если он этого не хочет делать, то придётся прятаться от коллекторов. заносить их номера в черный список на телефоне, избегать контакта всеми способами. Рано или поздно отстанут, их основная цель - бывший муж. А разного рода юристы - скорее всего будет только трата денег.

0

5

cheLentano написал(а):

Бывший муж набрал кредитов, я про них не знала. Теперь коллекторы мучают круглосуточно. Есть маленький ребенок, оставить не с кем, куда лучше обратиться?

Так надо очень осторожно брать кредиты.

0

6

И вообще, когда берёте кредит, внимательно читайте условия.

0

7

cheLentano написал(а):

Бывший муж набрал кредитов, я про них не знала. Теперь коллекторы мучают круглосуточно. Есть маленький ребенок, оставить не с кем, куда лучше обратиться?

В вашем случае нужно делать рефинансирование кредита, что бы вам стало легче его платить. Банки обычно идут навстречу, поэтому данная процедура много времени не занимает. Вам увеличат срок выплат и уменьшат месячный платёж.

0