Доброго времени камрады. Сразу попрошу, хейтеры, смутьяны и прочий контингент - мимо и в эротиеское лёгкое плавание. Потому как проект реально платит, работает, открыли офис в Грозном и все законно.
От мужиков, женщин, девчят, ребят за то, что я подсказал хороший и плюс реальный заработок только попрошу одно, пройдите по моей реф ссылки и вступите ко мне в команду.
Теперь по существу. В крации, Компания китайская, зарабатывает на безпошлинных сборах. Любой вклад - покупка товара за месяц вам оправдывает вложенную сумму.
Пример : Товар за 1200 рублей покупаете его, через 12 часов продаёте, вам возвращается на счёт 1200+36₽(12 часов)
За 2600-2600+78(12часов)
За 14800-1036₽ (двое суток)
За 24600-1722₽(двое суток)
И так далее..
В проекте участвуют около 84000 человек уже, открытие в Питере и Москве ожидается. В Грозном уже открыт офис.
Можете погуглить, вам выдаст около 2х или 3х покупных сайтов, в которых коменты не сразу отображается, в другом сайте написано, что это лохотрон причём пруфоф абсолютно нет не каких, а под статьёй именно те кто работают на этой площадке пишут реальные отзывы, что вывод денег своевременный и кидков нету.
Вообщем дамы и господа, Прикладываю вам скрин с моего старенького рабочего телефона. Хочу заметить, при регистрации дают 200₽ сразу. Вывод на карту 10 процентов, вывод на крипто кошелёк 5 процентов с суммы.
Это один из лучших и молодых проектов, что бы хейтеры не писали, реальный человек, у которого есть чуточка денег и хочет крутануться не зная куда их вложить - вложа в этот проект не пожалеет  ни на минуту. Я сам не давно подключился, долго думал, мож лохотрон? Рискнул, когда увидел что мой друг вложил 161к в окябре, вывел потихоньку всю эту сумму уже в ноябре, теперь каждые два дня около 10к снимает и пффф, ещё у него эта сумма 161к там крутится, покупает товары на них и продаёт. Причём если захочет, выведет её в любой момент.
Ребята, кто на самом деле заинтересовался, напишите мне в телеграмм grom2191, я вам подскажу и расскажу.
Пожалуйста, убедительная просьба, перейдите по моей рефф ссылке, вам не трудно, а мне приятно и будете со мной в команде, будете активны, даже за 1200₽ каждые 12 часов и будет вам счастье
Пишите в телеграмм расскажу, покажу, кому нужны пруфы без б-приведу смело.
После регистрации напишите мне в телеграмм или можете сами разобраться) тут как вашей душе угодно)
Активный заработок, вывод и без обмана с офисом в России

Ссылка, Клац, Регистрация1

Отредактировано Амир (2022-12-01 00:16:17)