Изготовление сайтов

Всем привет, я Леонард занимаюсь созданием сайтов и я записал для вас видео как за 1 час создать сайт для продажи товаров оптом по системе дропшиппинг. В нем я расскажу как быстро запустить сайты на любую оптовую нишу, и покажу как создать сайт по образцу и подобию указанному в видео, покажу процесс загрузки вашего сайта в интернет (на хостинг), который будет полностью готов отправлять заявки на вашу почту.

Что такое продажи по системе дропшиппинг — это простая бизнес-схема, в которой покупатель оставляет заказ в на вашем сайте, а вы передаете заказ производителю или оптовому поставщику. Производитель обрабатывает заказ и отправляет его покупателю а вы начинаете получать регулярные денежные комиссии со всего объема проданной продукции каждый раз, когда клиент совершает покупку. Ваша наценка на цену поставщика в 1, 2 рубля, может приносить и 100.000руб и 500.000руб с одной сделки, зависит от выбранной ниши.

Ссылка на видео обучение:

https://www.youtube.com/watch?v=mxbYPf9fArY

Что будет в видео и какие результаты будут после просмотра?

- Настроенный сайт на примере сайта по продажи шоколада
- Масштабирование бизнеса на абсолютно любое направление оптового бизнеса
- Готовая форма отправки формы обратной связи, полностью исключающая ложные срабатывания, и некорректно введенные телефоны, отсечение не существующих комбинаций цифр
- Социальные кнопки типа Вацап, телеграм, вайбр и другие, для быстрой связи с вашим менеджером по продаже или на ваш телефон

Все ссылки в описании под видео. Пишите комментируйте обучение на YouTube, мои контакты будут в описании, готов ответить на ваши вопросы!