Перебирала я тут тетради и наткнулась на дневник с прошлогодней экспедиции. Решила с Вами поделиться :)  Пунктуация и ошибки сохранены ;)    День Один (3.06.2013)  На самом деле сегодня уже День Три, но из-за чьей-то дырявой памяти приходится вспоминать мне, что случилось до этого :)    В первый день было радостно. По-моему, тогда же меня поставили директором кастрюль и поварёшек:)Лагерь был поставлен, вроде бы, без потерь. Подумаешь, у нас улетела палатка, благо недалеко :) Ну еще Сашке продырявили палатку.  Вечером пили. Много. Очень много пили. Мы выпили ВСЁ!..  Еще тогда же, вроде бы, ходили на городище. Высота та еще, худее будем :(  Был ОМОН:) В первый раз:)Мы еще не знали, что будет и второй...    День Два(04.06.2013)  Сняли дерн на первом раскопе, под ним галька. Грустно :(  Вечером снова пили. Не так много, потому что все выпили в День Один.  Настя ушла спать к парням. Мы с Сашкой подмерзали в палатке :(    День Три(5.06.2013)  Я сегодня на кухне :( Хочу копать! Уехали Настя с Аленой, приехал Саша. В этом есть плюс. Будем не только пить, но и петь :)  Так что идем петь. И пить :)    День Четыре(6.06.2013)  У нас тут дождь и школьники. Даже не знаю что хуже.    День Пять(7.06.2013)  Из-за дождя у нас выходной. Однако допинг сделал свое дело и мы вышли на один час и было хорошо :)  Сумарокова привезла 3 литра вермута, блиииин.... :)  Придется снова пить :)    День Шесть(8.06.2013)  Сегодня солнце и баня. Еще пельмени и пиво. Счастье есть. Еще оливки с креветками. Хорошо живем :) Копали полдня. Мало, хочу еще. Приехала М., оставила конфетки и уехала:)  Пива много, вермута тоже, а еще 3 шоколадки. Жить будем :)  У нас опять ОМОН :(    День Семь(9.06.2013)  Вчера нашли бронзовый наконечник стрелы. С.А. была готова танцевать на бровке от радости :) Еще копали говноямки. Очень много говноямок :(    День Восемь(10.06.2013)  Дети уехали мыться, а мы наслаждаемся тишиной. Сегодня-завтра рекультивация. И посвят у детей. Они недолго будут чистыми :) План мести уже придуман :)      На самом деле экспедиция длилась 2 недели. Оставшиеся 6 дней мы ходили в разведки, дети уехали, так что ничего интересного не было.     Спасибо! :) Всем археологам острой лопаты и хороших находок в новом сезоне! :)
:D заходи на мой блог magafauna :jumping: