Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок Bitcoin » Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.


Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Предлагаю простой и высокий заработок (сейчас курс токенов MAIN вырос в разы) в крипто-социальной сети Main Community. Токен торгуется на pankeswap и его залистили на CoinMarketCap. Токен можно продать в любую секунду.

➡️ Курс токена можно посмотреть здесь: https://coinmarketcap.com/currencies/main-community/

➡️ Инструкция:
1. Зарегистрируйтесь по ссылке: ➡️  https://main.community/i/VYQYNH ⬅️
➡️  При регистрации используйте промо-код: ➡️  VYQYNH  ⬅️ -  чтобы получать на 20% больше бонусных токенов и 1% кэшбэка за покупку монет бордов в течение первых 100 дней.
2. После регистрации нажимаем баннер "Быстрый старт на платформе". Это гайд по Main, где подробно описываются преимущества платформы. О том, какие есть награды и как быстро заработать на платформе. Так же есть подробные инструкции о том, как подключить кошелек и купить монеты бордов (эти монеты приносят существенную прибыль и позволяют заработать на платформе)
Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.
3. Очень рекомендую установить приложение MAIN (ссылка есть на сайте), чтобы работать в соц. сети более продуктивно
4. Далее я рекомендую прокачать бусты активности. Это позволит приумножить заработок в разы. Смотрите картинку
Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.
5. Самый важный этап - это покупка монет бордов. Без данного пункта в соц. сети не заработать. Есть борды (сообщества), монеты которых стоят сущие копейки. Совсем не обязательно покупать монеты бордов на большую сумму. Можно обойтись тратами в 1-2 доллара и спокойненько зарабатывать в разы больше за день. Эти монеты можно продать в любой момент и получить деньги назад + сейчас проходит акция, где вы можете получить за покупку монет бордов от 10 до 25 000 токенов MAIN (это очень выгодно)
Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.
6. Теперь, когда нет никаких препятствий для заработка, мы можем переходить к непосредственно заработку.
➡️ Здесь платят за следующие действия:
1. Размещение постов в бордах (группах)
2. Оценка чужих постов
3. Комментарии к постам
4. Если вашему посту поставили "ракету"
7. А теперь поговорим о вишенке на торте. В MAIN очень щедрая реферальная программа. Приглашайте новых пользователей и вы будете получать 50% от заработанных рефералом средств + вы будете получать 5% в токенах MAIN если ваш реферал приобретет монеты бордов
➡️ Заказать активных рефералов (по 5-10 рублей) можно здесь: https://bux.money/a/272985 - дают +25% на первое пополнение

➡️  Пруфы выплат:
Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.
Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.
Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.
Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

0

2

➡️  Скупаю токены MAIN (посредством внутреннего перевода на Main Community)
- за 100% от стоимости у своих рефералов
- за 75% от стоимости у всех остальных.

➡️  Оплата: киви, юмани, пайеер или карта подключенная к СБП

➡️  Телега для связи: @izipamp

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

0

3

Я влюбился в игру по сети, которая позволяла игрокам исследовать виртуальный космос и вступать в сражения с инопланетными расами. Я создал своего персонажа, улучшал его навыки и вооружение, чтобы стать настоящим героем. Вместе с командой других игроков мы сражались с противниками, открывали новые галактики и расширяли нашу виртуальную империю на этом сайте https://clubnikaz-clubz.xyz/. Это был увлекательный и захватывающий мир, в котором я нашел множество друзей и увлекательных приключений.

0

4

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

0

5

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

0

6

Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок Bitcoin » Main Community - крипто соц. сеть с оплатой за активность.