Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футер с принтом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда я устроилась в ателье то бывалые работники попросили принести из соседней комнаты футер с принтом. Я и не знала что это. А спросить стыдно. Ну а теперь я знаю что это и ЭТО мне очень нравится. Может и Вы не знаете про такую ткань? Если знаете - расскажите на форуме.

0

2

Конечно знаю что это такое - это трикотаж с рисунком который или вывязывается или делается с помощью набивки или другим способом. Делают его начиная от хлопка, шерсти, льна до синтетики.

0

3

Знаю что плотность у этой ткани разная. И еще - футер с принтером впитывает влагу, согревает в холод. Ткань хороша для одежды спортивной. Хороша и для новорожденных. Делают ползунки и распашонки а также рукавички.

0

4

Наше предприятие довольно часто заказываем различную ткань оптом у фирмы  СТАРТЕКС . Заказывали и футер с принтом . Шили различную одежду - выбор этой ткани  у фирмы большой. Качество у них отменное, цены нас устраивают и с доставкой не подводили.

Футер с принтом

0

5

viiiya написал(а):

Когда я устроилась в ателье то бывалые работники попросили принести из соседней комнаты футер с принтом. Я и не знала что это. А спросить стыдно. Ну а теперь я знаю что это и ЭТО мне очень нравится. Может и Вы не знаете про такую ткань? Если знаете - расскажите на форуме.

Я вот тоже хочу заняться пошивом и продаже одежды. Только как это реализовать?

0

6

c0s7 написал(а):

Я вот тоже хочу заняться пошивом и продаже одежды. Только как это реализовать?

А вы для себя будете шить одежду? Я раньше занималась этим, но времени уходило очень много. Так что лично мне проще купить юбку 62 размер https://beauti-full.ru/zhenskaja/odejda/52/filter/62 и сразу её начать носить, чем сидеть вымерять, потом шить, а если не получится переделывать. Поэтому и отказалась от такой идеи.

0