Всем привет, хочу рассказать об очередном способе заработка, скрин выплат ниже.
Соц сеть Tangled ссылка - Ссылка (реф, при регистрации по реф ссылки дополнительные коины и плюшки)
Сайт платит за Посты, просмотр постов, лайки, комментарии и.т.д плюс за нахождение онлайн каждые 15 мин.
Модерации постов как таковой нет, можно брать фото и видео в том числе 18+ с любых мест и репостить у себя на странице.
Я нашел в инсте профиль девушки и выкладываю ее фото, за неделю (2-3 часа в день, по 2-3 поста) удалось заработать около 15$, большую часть я потратил на продвижение постов, и немного вывел для доказательства. Самое главное набрать достаточное колличество подписчиков 300+ тогда каждый пост будет приносить нормально. На главной странице есть вкладка МАКСИМАЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК там можно посмотреть кто сколько зарабатывает с одного поста.
У соц сети так же есть свой браузер, копия chrome если вы сидите с него оплата гораздо выше, к примеру за онлайн дают 20000 коинов, с их браузера 100 000 коинов, за рефа с обычного дают 100 000, с их браузера 1 000 000
ниже скрин выплаты на Бинанс, перевод пришел за пару минут, можете посмотреть по времени на скринах.
если будут дополнительные вопросы пишите с удовольствием отвечу.
Всем удачи

Социальная сеть которая платит Криптовалютой
Социальная сеть которая платит Криптовалютой
Социальная сеть которая платит Криптовалютой