Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



200 РУБЛЕЙ в ДЕНЬ!!!!!!!! ЛЕГКО!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наш файлообменик - это уникальный сервис для обмена файлами с друзьями, коллегами и другими пользователями интернета.

Для каждого желающего загрузить свой файл, мы предоставляем бесплатное хранилище с неограниченным объемом. Срок хранения файла вас тоже обрадует - он неограничен, при условии что за последние 30 суток файл был скачан хотя бы один раз.

Мы не размещаем на странице загрузки файла рекламу, поэтому когда пользователь попадает на страницу загрузки, он видит только то, что ему необходимо.

Основная особенность нашего файлообменника - это оплата 5 рублей за каждое уникальное скачивание вашего файла. Уникальная система учета статистики поможет вам отследить загрузки вашего файла и доходность за каждый загруженный вами файл. Свои заработанные деньги вы сможете вывести в любой момент, при достижении порога в 50 рублей! Мы оплачиваем ваш труд на Webmoney!

Подведя итоги выделим главные особенности нашего файлообменника:

- Бесплатный обмен файлами
- Неограниченное место
- Неограниченный срок хранения
- Без назойливой рекламы
- Платим 5 рубля за каждое уникальное скачивание
- Выплаты по запросу, минималка всего 50 рублей
- Работаем с платежной системой Webmoney
- Круглосуточная техническая поддержка

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Все реально и проверено!
https://goo.gl/j3AUrr

0