Мы каждый день привыкли пользоваться сетью интернет, но мы редко выходим на просторы DarkNet. DarkNet - это закулисье онлайна, чтобы тут сориентироваться нужны будут время и большие усилия. Самый заметный и надежный в Рунете ресурс, посвященный DarkNet теме - это http://darknetmarkets.online .
На этом веб-сайте вы сможете разыскать много чего интересного и вкусного. Веб-сайт функционирует сравнительно недавно и быстро набирает обороты. На нем имеются все самые актуальные новости, в отношении теневого интернета и безопасности.
Особое внимание на веб-сайте выделено Marketplace в Darknet. Маркеты - это сайты, довольно часто разработанные в виде онлайн-форумов, на которых вы можете заказать почти все от запрещенных нашим законодательством препаратов до поддельных документов. http://darknetmarkets.online очень тщательно наблюдает за Маркетами в отечественном и глобальном даркнете, именно тут можно найти рейтинг всех Маркетов, с обзорами и гайдами о том, как войти на форумы и каким образом делать покупки.
Также, на веб-сайте имеются инструкции как использовать TOR браузер, и что следует сделать, чтобы оставаться анонимным в сети. Тут имеются обзоры на VPN и анонимайзеры. На сайте множество статей, которые посвящены Bitcoin, основной валюте теневого интернета, инструкции о том, как закупать bitcoin, список надежных бирж. Также на сайте имеется множество статей о том, как сохранить анонимность, чем пользоваться в интересах достижения безопасности и что не следует делать. На этом сайте вы сможете найти актуальную информацию и полезные статьи.

Отредактировано padalik (2017-08-08 15:45:30)